Thursday 03, October 2019

Ну что же, Издательство Реноме (СПб) и Сангха Оазиса Пробуждения, готовы представить вашему вниманию,  восьмую книгу, серии Leela, под названием: "Путь к Силе".

В конце сентября книга вышла из печати и совсем уже скоро  будет  доставлена во Владивосток.



Рама, получив благословение своих духовных наставников, принял роль духовного учителя и  является проводником к Знанию для искренних ищущих.

ОАЗИС ПРОБУЖДЕНИЯ И АКАДЕМИЯ ЛИЛА являются теми местами, где можно встретиться с Рамой.

 

...После того как я открыл глаза одним ранним утром, на берегу Азовского моря, с глубоким ощущением того, что всё происходящее есть игра Сознания, Я ПРОСНУЛСЯ :)


Так произошло Пробуждение Рамы. Но этому Пробуждению предшествовал Путь, который всегда начинается  задолго до того, как  Вы собственно говоря начинаете понимать, что Вы на Пути.


В новой книге Рама знакомит читателя с толтекским Путем Охотника и Воина, составляющим Путь Свободы, суть обучения в Академии Rama Divine Leela. Практики этого пути учат ценить знания, приобретаемые на собственном опыте, выше, чем информацию, полученную от других.


В книге вы познакомитесь с базовыми концепциями этого пути, а также с теми инструментами, которые охотники и воины используют в своей повседневной жизни для  того,  чтобы охотиться на Силу, которая является истинной основой свободы.



Путь к Силе – это книга, задуманная как пособие для Пробуждающихся от не-ведения и вступающих на Путь к осознанной Жизни.


Постепенно шаг за шагом, вы познакомитесь в ней с принципами Пробуждения Со-Знания, где ключевым словом является Знание.


Вы узнаете, что Знание является не только движущей Силой, но и той абсолютной Силой, которая определяет мощь и величее человека.


А для раскрытия этого Знания существует система практик, составляющих Путь, который пробуждающемуся собственно говоря

и предстоит осилить. Практики охотника и воина, составляют часть пути Толтеков, людей Знания.

 

Эти практики обучают прежде всего умению выслеживать Силу, а затем сражаться за обладание ей. Силой как уже сказано

выше, является Знание.

 

Развитие — это всегда Путь. А Путь открывают Учителя.

Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага…

В Добрый Путь!


P.S.

  • Ожидаемое время выхода книги из печати: конец августа - сентябрь 2019г.
  • Доставка во Владивосток из Санкт-Петербурга - конец сентября - начало октября 2019г.

Автор: Сангха