Friday 01, November 2019

Моё перемещение в пространстве происходит легко и быстро, Сознание словно так же как и в мыслях, перемещается от одних миров к другим , так и в физической реальности я попадаю в места, которые являются ключевыми точками входа в другие реальности, через которые идёт утверждение  в подлиности только одной реальности, реальности истинного Я.

За много лет практик, я обрел способность оказываться помимо каких-то желаний, очень точно и своевременно в тех розыгрышах Силы, в которых собственно и течёт эта игра, которая происходит вне или без границ!

  • Ещё вчера я завершал семинар в Находке в компании пробуждающихся, а сегодня я в Южной Америке, в компании учителей (пробужденных), в которой 5 лет назад, я получил напутствие к духовному учительствованию.
  • Местом встречи на этот раз стал бассейн реки Амазонки. Словно величественная Анаконда, она раскинулась на бескрайних вечно зелёных просторах диких джунглей, снисходительно позволяя лицезреть себя с высоты 6000 метров, из илюминатора самолета.
  • Уже в самолёте, я, в срочном порядке подтягивал испанский язык и о Да! В первый же день, понимаешь что здесь, независимым королём языка является испанский.
  • Как же мил на слух испанский говор, срывающийся с уст, этих очень деликатных и дружелюбных индейцев. Наверное даже если совсем не знать испанского, то все равно можно догадываться о смысле речи просто по знакомым словам, которые звучат на испанском немного чудоковато, но изумительно красиво: сеньор, сеньора, грасиаз, пэрфекто, буэнос ночи, амиго, уно и т.д.
  • Как же необыкновенно жить, когда твоя жизнь превратилась в игру, в которой всем правит его величество ПУТЬ.
  • Оглядываясь на людей окружающих меня, я вижу что кто-то работает, кто-то путешествует, кто-то дружит...я же непрерывно играю...
  • Когда-то я прочитал цитату (афоризм), что  в конце Пути понимаешь, что Путь и был целью!
    Это так просто и естественно, я понимаю сейчас.

Если вы спросите себя кто Я? То не обнаружите там никого! Ха-Ха! Так происходит Осознанное СноВидение, в котором нет делателя, а есть наблюдатель, которому снится сон и в котором возникает лишь только иллюзия присутствия в этом сне как снящегося персонажа.

  • Так получилось что Путь раскрыл это Знание и теперь моя задача состоит в передаче Знаний, а для этого необходимо подготовить восприятие Учеников.
  • Сейчас моя задача состоит в том чтобы  составить маршруты и подготовить пространство (так же как мы готовим пространство перед очными ретритами в приморье) для выездных  ретритов .
  • В этом году, меня встречал Фернандо. 

Маршрут этого года составлен максимально точно, таким образом чтобы нивелировать все издержки аклиматизации и сложности перелётов, так чтобы основные усилия сконцентрировать на ГЛАВНОМ!

  • Я всей душой верю в Учеников и в их способность сыграть тот розыгрыш, который я уже много лет готовлю на специальной игровой площадке.
  • Пусть даже единицы смогут принять участие в этом самом грандиозном способе ВЫХОДА В РЕАЛЬНОСТЬ, Пробуждения во сне, НО если будет готов хотя бы один, мы будем рисковать! Правда наш риск - заведомо гарантирован подготовкой! Если я не увижу готовности, конечно же никакого риска не будет, зачем ехать и смешить Учителей:)
  • Но как показывает практика ни здешние Учителя, ни сама Сила не подпускают к себе близко того, кто не готов!
  • В этом розыгрыше СИЛЫ, необходима встреча нескольких факторов одновременно:
    1. Подготовка Ученика (сдача, проявляющаяся в доверии существованию и способности не защищаться, а смело идти в сердцевину страха)
    2. Мастер, который знает куда направить (прошедший опыт смерти). Если нет такового, то нет того, кто направит  в нужное направление процесс  (можно блуждать где угодно, особенно если не осознаны защиты ).
    3. Место иницирирующее весь комплекс трансформации сознания (крайне важный фактор -  это как космодром)
    4. Катализатор (ускоряющий сдачу)
    Если не будет хотя бы одного фактора - то то, что известно мне - не получится. В этом то вся и сложность!
  • В последние годы, все моё социальное общение строится в пребывании либо в компании Учеников, либо Учителей.
  • На нашем Пути, Ученик должен накопить Силу, а его Сила реализуется в известном  постулате: Ученик окажется в нужном месте в нужное время (когда все эти 4 фактора совпадут).
  • Понимая это, с этой минуты Ученики! Я призываю вас продолжать безупречно охотиться на Силу!
      Яхуу!
    Играем: )
    Ха-Ха!

Автор: Сангха