Friday 20, December 2019

Ну что же, игра Сознания Leela, удивительна и непостижима умом. 

Чем больше мы пробуждаемся и  соприкасаемся с реальностью, тем более безумно мы восклицаем  "amazing"! Сложно выразить одним словом  Пробуждение из не-ведения!  Это и изумительно, и удивительно, и волшебно:)

А каков Ваш текущий статус Пробуждения на данный момент?

  • Недавно мы собирались во Владивостоке на встречу, на которой разбирали тему: Быть собой! 

Мы говорили о том, как мы теряем первичное чувство любви, с которым приходим в этот мир (сон), но из-за потери знания кто я, мы начинаем охотиться за псевдо любовью из внешних источников, которая питает не нашу суть, а прежде всего Эго (то вымышленное  представление о себе, которое навязано нам этим миром (сном).

На встрече, Рама проводил сеанс погружения в Эриксоновский гипноз, который отправлял к воспоминанию о том, как чудесно быть живым, чудесно ощущать внутреннюю любовь!

Вот небольшой отрывок...

...Я хочу, чтобы вы забыли все, чему научились в жизни. Это начало нового понимания, нового Сна -  с такими словами началось погружение в транс...

Сновидение, в котором вы живете, – ваше собственное творение. Это восприятие действительности, которое человек может изменить в любое время. В вашей власти создать ад и рай. Почему бы не изменить свой сон? Почему бы не использовать разум, воображение, эмоции, чтобы видеть райское сновидение?

Представьте, что у вас есть возможность видеть мир другими глазами, видеть то, что вы выбираете сами. Всякий раз, открывая глаза, вы будете видеть мир совершенно по-иному.

Закройте глаза, затем откройте и посмотрите.

Вы увидите любовь, исходящую от деревьев, любовь, струящуюся с небес, любовь, переполняющую свет. Вы будете впитывать любовь от всего вокруг вас. Это состояние блаженства. Вы непосредственно воспринимаете любовь от всего окружающего, включая вас самих и других людей. Даже когда люди вокруг вас грустны или злы, и за этими чувствами вы способны распознать любовь.

  • Я хочу, чтобы, используя воображение и обновленное восприятие, вы увидели свою новую жизнь, новый сон, жизнь, в которой не надо оправдывать свое существование и в которой вы можете быть собой.

Представьте, что вам разрешили быть счастливыми и наслаждаться жизнью. Ваша жизнь не конфликтует с жизнью других.

Вообразите, что живете и без страха выражаете свои сны. 

Вы знаете, чего хотите, когда хотите этого и чего не хотите. Вы можете по своему желанию изменять свою жизнь. Вы не боитесь просить о том, что вам нужно, говорить «да » или «нет ».

Представьте, будто вам все равно, что скажут другие. Вы больше не подстраиваете свое поведение под чьи-то пересуды. Ни за чье мнение не отвечаете. Вам не нужно никого контролировать, и вас никто не контролирует.

Вообразите, что живете и никого не осуждаете. Легко всех прощаете и отказываетесь от суждений по чьему бы то ни было адресу. Вам не нужно бороться за то, чтобы вы были правы, а кто-то – нет. Вы уважаете себя и других, а они уважают вас.

Представьте, что живете без страха любить и не быть любимым. Не боитесь быть отвергнутыми, и вам не нужно, чтобы вас принимали. Вы без стыда и необходимости оправдываться можете сказать: «Я люблю тебя». Можете шагать по миру с открытым сердцем и не бояться оскорблений.

Вообразите, что не страшитесь рисковать и познавать жизнь. Не боитесь что-то потерять, жить в этом мире и умереть.

Вообразите, что любите себя такими, какие есть. Любите свое тело, чувства такими, каковы они есть. Знайте, что вы совершенны в таком виде, как есть.

  • Причина, по которой я прошу вас сделать это, заключается в том, что все это вполне возможно! Вы способны жить в состоянии благодати, счастья, в райском сне. Но, чтобы испытать этот сон, нужно вначале понять, что это такое.

Только любовь приносит такое блаженство. Блаженство синонимично любви. Быть влюбленным – значит блаженствовать. Вы парите в облаках. Всюду видите любовь. И так можно жить всегда. Можно, потому что другие так сделали, а они – такие же, как вы. Они блаженствуют, потому что изменили свои верования и у них другой Сон.

Как только почувствуете, что означает жить в блаженстве, вам понравится это. Вы поймете, что рай на земле – это истина, он действительно существует.

Как только осознаете, что рай есть и в нем можно жить, – от вас будет зависеть, стремиться к нему или нет!

Автор: Сангха