Wednesday 08, January 2020

В декабре 2019 году, спустя 3 года, после последнего подобного розыгрыша Силы, часть игроков Академии Лила, в канун Нового года, прошли загадочный сеанс, входящий в  программу обучения в Академии Лила: Сеанс Открытия Миссии Души.


Что это такое? Так же как и те, кто не был на этом сеансе, участники этого  ретрита  не имели полного (ясного и чёткого) представления о том, что это  будет точно. Но кое-что мы всё-таки расскажем. Сеанс открытия миссии - это погружение на уровень СЕБЯ КАК ДУШИ,  с помощью наведения  глубокого  мгноуровневого транса.

Согласно концепции обучения в Академии Лила, три ключевых этапа в обучении в Академии Лила - Сеанс Открытия Миссии Души (погружение в транс), Полная Сдача (Индия) и Полное Пробуждение (Южная Америка) - держатся в секрете.

На эти розыгрыши необходимо идти вне ума, то есть  без особых представлений как это должно случиться. Поэтому никто из игроков не прошедших эти розыгрыши силы, точно не знает что там происходит.

Если бы этот сеанс был только техникой, то наверное каждому можно было бы открывать миссию души. Но увы это не так.

Более того, даже если она и откроется не зрелому Сознанию, то узнавший миссию души не способен будет её реализовать и по-прежнему сопротивляясь, судьбе будет страдать!

Как же это невероятно интересно, волшебно и легко жить с уровня Знания миссии, поскольку следование миссии души всегда сопровождается жизнью в потоке жизни, лёгкостью бытия, жизни без усилий!

Но есть еще один нюанс этого розыгрыша силы: миссию души можно понять максимально точно при уже имеющейся зрелости, то есть способности принимать жизнь такой как она есть или когда ваши сопротивления становятся осознаваемыми и поэтому управляемыми, то есть вы сознательно готовы к СДАЧЕ.

В связи с этим, многолетний опыт и наблюдение за тем как узнавшие миссию души  способны её реализовывать, говорит о необходимости повторения этого сеанса через несколько лет.

Сеанс погружения на уровень миссии души спустя несколько лет после первого погружения в него открывается совсем другим уровнем понимания и осознания.

В этом году часть участников проходило сеанс Открытия Миссии души, находясь  за многие тысячи километров от Рамы. Да, в наш век с помощью интернета и новых технологий общения,  это становится совершенно  ВОЗМОЖНО!

После погружения в сеансы "Открытия миссии" участники поделятся с вами опытом, который произошёл в процессе этого розыгрыша Силы. Они пришли к этим заключениям, через проживание очень тонкого опыта, осознания себя как души, воплощающейся в тела уж много много раз... Для них это очень сильные слова (слова миссии), которые по словно щелчку пробуждают их - и высвечивают нужное направление!

  • Вот и прошёл мой первый сеанс открытия Миссии Души

Внутренние процессы которые включились во мне сегодня, показывают, что поднялся глубинный пласт моих не решённых проблем, но благодаря открытию Миссии Души через Учителя я теперь ясно вижу мой путь в достижении поставленных задач (не привязываясь к результату), хотя одновременно чувствую сопротивление моего персонажа через чувство печали (разрушение идеалов ) ,которое беззащитно проживаю...

Формулу которую дал мне Учитель Рама, теперь звучит во мне как мантра "Страдаешь - уклоняешься от Миссии !!!"

Осознанно чувствовать эту тонкую грань момента засыпания, осознования и пробуждения, задача не из простых, потому что годами вырабатывался рефлекс внутренних защит, через ложные верования, концепции и представления персонажа.

Благодаря сегодняшнему путешествию и знаниям через Учителя, я осознала как работает механизм привязанности.

Через страх одиночества, начинает проявлять себя защита - чувство жалости к себе, к своей судьбе, которое я начинаю транслировать на близких  людей.

Через черезмерное переживание за благополучие своей судьбы и судьбы близких, я начинаю бороться с Сознанием и с Миссией данной  каждой Душе Творцом!

Ещё, более глубинный страх смерти, показал мне , насколько я привязалась к иллюзорным идеалам взаимоотношений между мужчиной и женщиной, страх потерять любимого человека через смерть.

Желание прилепиться и растворится в нём и в тоже время желание,что бы он поступал так , как видится мне,тонкий уровень манипуляции через жертвенность, жалость и зависимость от значимости в его судьбе. Смерти нет!

Никто никому не принадлежит  и в тоже время мы Едины, но не через человеческий уровень восприятия, а через тонкий световой уровень безусловной Любви 

В конце нашей встречи на последней секунде я ещё раз увидела как через рефлекс сработал, мой  механизм привязанности .....ну что же, Игра продолжается

БлагоДарю Сознание , Учителя Раму - Наставников за возможность учиться получать сокровенные Знания, раскрывать их внутри себя, приближаясь к полной сдаче, к возвращению к себе Истинной, к возвращению Домой

  • Благодарю за сопровождение. Дар, который я получила – ДОВЕРИЕ. Это ключевой момент моей миссии.  «Любовь»  это прежде всего доверие и любить значит доверять. Это не межличностные отношения ( ты мне-я тебе), это глубокое понимание, что все что происходит с моим персонажем нужно ему и важно для его развития. При этом совсем НЕ важно как трактуется в дуальности происходящее ( хорошее/плохое). Используя доверие/осознание я буду перестраивать свою игру : реакции(контроль/ страх), мысли и умозаключения персонажа, его привычки, отношения с близкими и социумом, конфронировать с умом, используя осознание доверия которое получено в этом розыгрыше. Работа предстоит большая: скука, вина, ненужность, страх одиночества, отвергнутость, предательство, унижение, зависимость, бессмысленность  - все это предстоит проработать в розыгрышах используя осознанное доверие. Торопливость – мой бич в этом воплощении так же коренится в невежестве недоверия. Понимая это я не спешу, просто наблюдаю: как и что я продолжаю делать/думать следуя прежним привычкам.Пока мой персонаж жив, работы у него полно!!!!!

    А значит ЗА РАБОТУ!!!!! С любовью и благодарностью!

  • После открытия миссии поняла, почему основные негативные ощущения сконцентрированы в грудной клетке. Сейчас получается «по щелчку» избавляться от деструктивных эмоций – обиды, вины. Страхи – только проживать! Стараюсь наблюдать происходящие события и мои реакции на них с точки зрения самой миссии. Не всегда получается следовать ей – иногда поддаюсь «вихрям». Так же поняла, зачем мне такой «буйный» муж – кто-то же должен создавать завихрения, так как мое стремление к спокойствию не способствует собиранию «осколков» - от других получается отстраниться или абстрагироваться, а у него отличная способность вызывать чувство несправедливости во мне и избежать этого не получается – неизвестно где и когда «нарвешься» - чувства обиды, вины, страхи отверженности и  несправедливости всплывают вновь и вновь. Так что работаю над актуальными страхами  и принимаю бессмысленность. Муж успокаивается, все налаживается после очередной бури и перед следующей… Игра продолжается.
  • Возможно, мне, персонажу, предстоит еще долго расшифровывать полученный объем знаний.  Направлять силу не на гордыню, а на любовь.  Использовать финансы не на питание гордыни, а на любовь. Прощать, любить, отпускать/принимать. Я «проникаю» по чуть-чуть в суть полученной информации. Потеря... что такое потеря? Ясное видение и осознание, принятие:⁃ потерь нет. Изначально нет потерь или чего-то печального, обделенности... деструктивное появляется только потому, что мы, я, как Создатель, их создаю, нуждаюсь в этой иллюзии и получаю все, в чем нуждаюсь, из изобилия Источника. Кристальная ясность.  Гордыня... в чем ее суть для меня? Проносится и видна мысль: я не хочу быть человеком. Столько пренебрежения в этой мысли. Не хочу, потому что я существо более высокого порядка. Человеческое тело сильно ограничивает меня. И вижу очень ясно, всеобъемлюще и четко: каждый человек - не человек, как видится это глазами спящего человека, это та или иная сущность, то или иное существо. Все существа пришли из разных миров и все равны перед одним Сознанием, ведь все они являются им. Все эти существа пришли в школу под названием «человек». Все пришли именно в школу, а не  наказаны (как воспринималось мной глубоко бессознательно).  Тогда пошло глобальное и глубокое принятие своей роли - роли человека, проходящего обучение в школе, проходящего своей урок. Ведь действительно, каким бы ты «крутым» ни был по «небесным заслугам и силам» и из какого бы мира ты ни пришел, экзамен пробуждения Сознания в человеке самый важный, и именно он является пропуском к дальнейшему росту и развитию души.  Любить... любить человека, любить себя человеком... опустошенность, малый уровень энергии в жизни, дефицит любви - все для того, чтоб найти настоящий источник и открыть его...  Любовь – не цель. Гордыня – ахиллесова пята. Любовь - ключ, чтобы выучить урок гордыни: не возвеличивать и не принижать себя. Хорошая девочка – это стратегия поведения, взятое моей душой как хитрость: прикрыла себя идеальностью , и вроде все шито крыто… не заметят авось… Но обманываю только себя. С позиции видения Дома – видно все как на ладони. Четкая ясность: хватит уже хитрить, устала, лучше уж честно выучить урок. Проявлять силу через любовь (не гордыню). 


Когда  в нас начинает брезжить Самосознание и  в его просветах чуть проступают тайные знаки настоящей истинной нашей сути, тогда открывается Жизнь, которая не начинается с рождения и не заканчивается смертью...

    Яхуу!

    Играем!

    С Любовью, Сангха Оазиса Пробуждения.

    Автор: Сангха