Wednesday 25, December 2019

На дворе Зима, а это значит, что в Академии Лила, уже вовсю идут, вот уже  8-ые Зимние Дистанционные игры.

Когда-то Вы всё знали, но затем Сознание само себя обмануло, погрузившись в Сон под названием Самсара и теперь, чтобы вернуться к себе, необходимо разоблачить  весь этот обман.

В разоблачении нужны честность и беспристрастная  способность самоисследования себя...и здесь анализ на бумаге очень ускорит обнаружение Вашего слепого пятна...

Вы ведь теперь не обычный человек, а пробуждённый, а задача пробужденного - никогда не сосредотачиваться на том, что вы можете потерять...главным является развитие того, что вы никогда ни при каких условиях не можете потерять.

Игроки Академии Лила, так живут уже много лет.

Главным для нас, игроков Академии Лила  является:

  • Пробужденность, СамоОсознание!

Это и есть сила

Это и есть предмет нашей охоты...

Все остальное только прислуживает...

Осознанность это и есть то, что создает чувство свободы! И по большому счету не важно как вы к ней приходите (хоть пистолетиком садитесь:)).

  • Дистанционные игры являются чрезвычайно важным  дополнением к очным формам обучения в Академии Лила.
  • Но нужно научиться играть дистанционные игры, важно понять механизм их действия и тогда Дистанционная игра становится  НЕВЕРОЯТНО эффективным инструментом развития .
  • Учение Будды возникло из его собственного опыта познания реальности жизни и вселенной, и оно указывает дорогу для познания своей правды. Это похоже на то, как хороший друг рассказывает нам о своем путешествии в Европу, о достопримечательностях, которые он посетил и о том, как туда добраться, чтобы увидеть все самим.
  • За последние 11 лет Рамой написаны дистанционные игры, развивающие осознанность от уровня Искатель до Миссионера и Бесформенного игрока. В этом году написаны последние две игры уровня наблюдателя – Видение СНА ( Тайм 1и 2). Вслушайтесь в само название высшего уровня игры – НА-Б-ЛЮ-ДА-ТЕ-ЛЬ! Когда ты обретаешь способность Видеть  эту Жизнь как Сон Атмана -  ты априори становишься – НАБЛЮДАТЕЛЕМ.  
  • Дистанционные игры возникли из   собственного опыта познания реальности жизни Рамой и они указывает дорогу для познания своей правды.

В целом Сознание подарило нам такую цепочку игр, погружаясь в которые, вы каждый раз, играя, обучаясь, незаметно, а иногда разительно, меняетесь и прежде всего, повышаете уровень вначале осознанности, а на уровне Бесформенного игрока Самоосознания.

Так постепенно, играя дистанционные игры в сопровождении (пробуждённых  Сангхи Оазиса Пробуждения), Ваше Сознание трансформируется, то есть пробуждается, просыпается и вы становитесь ПРОБУЖДЕННЫМИ.

 Ибо подобен сну круговорот бытия, полный привязанности, отвращения и прочих (страстей). До известного времени он представляется реальным; когда же наступает пробуждение, становится нереальным. 

«С каждым годом», говорит Рама – «Я всё больше и больше люблю процесс пробуждения Сознания. Моё сопротивление этому процессу закончилось в 2013году, когда я встретил Шри Багавата. Ну а теперь…Ух! Я решительно, с абсолютным доверием прыгаю снова и снова в бездну себя, все больше и больше обретая способность наблюдать этот СОН только  как СОН!»

2го января, все участники 8-ых Зимних Дистанционных игр приглашаются на он-лайн встречу с Рамой. Встреча пройдёт с 13.00 до 15.00 по Владивостокскому времени.

А в конце января, для участников 8-ых Зимних Дистанционных игр, Рама проведёт он-лайн медитативный ретрит (в интернет - Ашраме Оазиса Пробуждения «Сатья Лока»). На этот ретрит так же приглашаются все пробуждающиеся души, готовые к внутренней работе.

Дата проведения  он-лайн медитативного ретрита будет сообщена позже.

Автор: Сангха