Saturday 04, January 2020

Мы – одно сознание, заполняющее всю вселенную. 

Как-то прогуливаясь по главной площади древней столицы инков, ко мне подошли молодые ребята и попросили принять участие в их проекте, "Фото в жакете", собственного производства.

Поскольку они очень плохо говорили по-английски, все время соскальзывая на испанский, я не сразу понял их просьбу.

Но после того как они показали предыдущие фото, я сообразил, о чем они просят  и что нужно делать. Я с удовольствием согласился и принял участие в их весьма, как мне показалось креативном проекте.

Мне понравилась их идея и та атмосфера, которой они окружали участников с легкостью, облачая в их волшебный жакет, любого.

Казалось что жакет  был безразмерный, поскольку он одинаково подходил и на худеньких, и на упитанных и на низких, и на высоких :) И смотрелся  довольно симпатично и на девушках и на парнях. 

Примечательно что фотографа звали Иван, хотя у него нет русских корней. Но родители дали ему русское имя.

Иван выслал мне несколько фото того дня, на которых я вижу одно Сознание, но разных персонажей в одном жакете.


Когда мы спим, мы кажемся себе одним из многих персонажей в нашей драме-сновидении, но на самом деле всё и все есть только воображение спящего сознания. Это правильно прямо сейчас. Мы выглядим, как множество отдельных личностей, но на самом деле мы являемся различными характерами в жизни-сновидении, которая видится тому, кто смотрит этот сон. И это то, что мы есть на самом деле. Мы есть сознание, которое спит и видит сон с множеством различных людей в этой жизни-сне.

Как сознание, мы есть одно.

  • Мы есть одно сознание, видящее себя как множество различных людей в этой жизни-сновидении.
  • Мы есть одно сознание, переживающее эту жизнь-сновидение с различных точек зрения этих различных людей.

Это грандиозно!

Осознанное СноВидение – это осознание, что ты являешься и героем своей конкретной истории, и воображением, которое создаёт всю космическую драму!

Яхуу!

Играем!

СноВидим!

Автор: Сангха