Monday 02, March 2020

Сангха Оазиса Пробуждения приступила к работе над изданием 9 книги, под названием: На краю ночи. Мост через смерть в вечность.
Уже есть набросок обложки:

Ну а мы хотим познакомить вас с предисловием книги.


Предисловие или СМЕРТИ нет!
"Дуновение Духа можно ощутить сегодня, здесь, в этой комнате так же свободно, как некогда в Горнице Сионской. Бог не умер две тысячи лет назад. Он здесь, сейчас... Единственная незыблемая и вечная ценность - память о том, что мост через смерть, верное продолжение пути в потустороннем мире" - сказал величайший писатель Артур Конан Дойл. В марте 1930 года писатель признался жене: «Дух сообщил мне, что седьмого июля я покину этот мир». Невероятно, но так и произошло.


Артур Конан Дойл скончался в день, предсказанный ему из мира духов. В подготовленном заранее завещании писатель попросил провести поминальную церемонию в лондонском Альберт-холле. На церемонию собралось около восьми тысяч человек. Кресло в первом ряду, предназначенное, согласно тому же завещанию писателя, оставалось пустым.
Среди приглашенных гостей присутствовала известный медиум Этель Роберте, к которой Дойл при жизни частенько захаживал на спиритические сеансы. Увидев ее, вдова сэра Артура Джин обратилась к публике: «Леди и джентльмены! Вместе с завещанием мой муж передал мне этот конверт, запечатанный его личной печатью. Ни я, ни кто иной не знает, что в нем. Так давайте попросим госпожа Роберте узнать текст послания! Пусть она свяжется с духом моего покойного мужа, ведь он сейчас должен сидеть на этом, специально для него освобожденном, месте!».
Медиум охотно согласилась провести сеанс. Она подошла к пустому креслу, закрыла глаза, вошла в состояние транса и не своим мужским голосом (а некоторые утверждали, что голосом Артура Конана Дойла), произнесла: «Я победил вас, господа неверующие! Смерти нет. До скорой встречи!».
После этих слов конверт был вскрыт. Все присутствующие смогли убедиться, что именно эти слова были записаны на листе бумаги…


... Однажды смерть приходит к каждому. Кто как ее встречает?  В новой книге, я хочу рассказать более подробно о том, как  происходила подготовка Омеги  к финальному переходу.

Дело в том, что эта информация всегда остается за кадром. В хрониках мы читаем только некролог, в котором очень сдержанно сообщается на каком году и во сколько. Но что же происходило на самом деле? Об этом и пойдёт речь в этой книге.


Нам кажется, что несчастья и беды случаются где-то далеко в Эквадоре, в далёком мире экрана телевизора и  что все эти беды и несчастья никогда не коснутся нас и наших близких.


Мы спокойно живём в собственном мирке и думаем,  надеемся,  хотим  верить  в то, что он будет стабильным,  только успешным и прогрессивным и будет дарить нам радость и удовольствия.


Но когда в нашу жизнь приходит беда, та, которая раньше казалась возможной только у героев с экрана телевизора, мы вынуждены, прежде всего, пробуждаться ото сна в своём  тесном и удобном мире. Беда нас заставляет искать новую точку опоры и для этого мы прежде всего вынуждены освобождаться от своего невежества.


Заболевание  Рак -  стремительно распространяется во всём мире и, наверное, сейчас, читая эти строки, тебе верится в то, что это никогда не коснется тебя и твоих близких. 

Так думали и те, кто тем не менее столкнулись с этим диагнозом. Первое, что человек неминуемо чувствует когда у него обнаруживают рак - страх смерти.


За что? Почему мне? Как быть? Что делать?


Согласно хладнокровной статистике, определённый процент людей излечивается от рака и везунчики продолжают жить ещё многие годы, часть людей добивается кратковременной  ремиссии, но продолжают жить всю оставшуюся жизнь в страхе возобновления новой атаки этого заболевания и в конечном итоге, рак действительно атакует вновь и теперь уже смертельно. И определённый процент людей, после диагностирования этого заболевания умирают стремительно...


Эта книга вовсе не предназначена  для обычного человека, поскольку она не направлена потакать таким идеям как то: продлить человеку жизнь,  спасти от заболевания и не несёт в себе рецепта лечения рака.  Обычный человек возможно просто не поймёт о чём она.


Эта книга предназначена для пробуждающихся ото сна неведения душ, которые живут в поиске своей истинной природы.


Она  адресована Пробуждённым, находящимся на пороге полной Сдачи и разотождествления с иллюзорным невежественным представлением о себе.


И  подобно «Тибетской книге мёртвых», книга «На краю ночи» - подготавливает духовного искателя к великой иллюзии  Жизни - к СМЕРТИ. Смерть  является только переживанием Эго. Тогда как в действительности, даже физическое тело  не умирает-оно просто претерпевает преобразование и превращается  в другие химические элементы, продолжая существовать в  составе другой материальной формы.


А тот, кем ты действительно являешься, осуществляет переход в иной мир.


Рак, как заболевание,  всегда  является божественным Даром, ПРОБУЖДАЮЩИМ СРЕДСТВОМ и готовит человека к Знанию перехода.
Помните, в нашем мире действует правило: Всё не так, как вам кажется.
Если вы познаете, что такое смерть, вы узнаете секрет вечной жизни!

P.S. Сейчас, когда я пишу предисловие к книге, она находится на стадии первичной редакции. До публикации, книга должна пройти ещё долгий подготовительный процесс. 

Каждый раз, редактируя этот текст, я испытываю чрезвычайную силу разотождествления с иллюзорным Я, порождающим этот ВИДИМЫЙ МИР.

Омега был единственным на сегодняшний день из тех, кого я когда-либо сопровождал, непосредственно готовившийся  к переходу и всё что мы с ним делали, было на 99 % приближено к реальности приближающегося перехода. У него не было впереди ни одного, ни двух  лет жизни в теле.

Каждый раз, вступая с  ним в практику разотождествления, мы  понимали, что переход  может случиться в любой момент. Жизнь отобрала у него все НАДЕЖДЫ, пребывания во сне обычной жизни и двигала к финальному прыжку ПОЛНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ, требуя от него максимальной безупречности. К  совершению этого прыжка архи важна подготовка и Омега последние два года жизни, сам того не ведая, благодаря болезни, провёл в интенсивной подготовке  к переходу... О том, какая подготовка проходила в эти два года и будет эта книга "На краю ночи".

 С Любовью, Рама.

Автор: Сангха