Sunday 05, April 2020

Ну, что же, наш COVID WAKE UP RETREAT сегодня подходит к завершению.

Рама вместе с Сангхой, создавали особое поле, для активизации и усиления  пробуждающих Сознание процессов. Очень важно, что вы все обучены практикам, которые способствуют  расширению Сознания, что, собственно говоря, является его пробуждением.

В течение этого ретрита, мы погружались в совместную практику  всего лишь на один час, но на более интенсивных ретритах,  мы погрузимся в  такой процесс  на одиннадцать с  половиной часов. 

Соответственно действующей  программе обучения в Академии Лила,  самыми интенсивными программами являются трёх и десятидневные ретриты  самадхи.  

А теперь новости:
Уже точно известно, что десятидневный ретрит Самадхи с
24 Июня  по 05 Июля,  Рама проведёт очно.

  • !Впервые, на этом ретрите смогут принять участие игроки, проживающие в других городах России и за её пределами.
    Ситуация с covid-19 нам отчётливо показала, что при необходимости, мы можем само  изолироваться на четырнадцать дней.

Десятидневный ретрит технически, с точки зрения самоизоляции, очень похож на условия карантина, который сейчас применяют  люди во всём мире.

Если у вас есть очень сильное желание принять участие в ретрите, но вы проживаете в другом городе или  стране, понимая какое мощное трансформирующее и пробуждающее действие он несёт в себе, вы можете создать условия для домашнего уединения.
При этом, важным является наличие интернета. Ретрит будет транслироваться он-лайн.

Все вопросы по организации режима и питания  будут вам прояснены во время регистрации и прохождения отборов на ретрит.  

Наш спонтанный covid wake up retreat наглядно показывает, что при наличии связи Ученик - Учитель, трансформация и Пробуждение Сознания в поле мастера, с использованием средств связи, происходит независимо от географического  расстояния.  

Наверное вы понимаете зачем нужны такие интенсивные ретриты? С раскрытием Сознания, в результате пробуждения, оно стремится выйти из неведения и пребывать в своей истиной природе.

Но игра есть игра! Омраченность Сознания создаёт теперь уже только островки, но иногда и целые материки затемнений, искажающих восприятие реальности которые, необходимо прочищать для того чтобы снова вернуться к Знанию.

Мы были счастливы поймать поток Covid 19 и преобразовать его разрушительную энергию в энергию Пробуждения Сознания.

Яхуу!

La-la-la La-la-la!

ИГРАЕМ!

НУ а в этом комментарии, вы можете написать резюме ретрита и свои слова благодарности Covid 19:)!

Автор: Сангха