Tuesday 28, April 2020

В минувшее воскресенье, прошла он-лайн встреча Рамы с игроками Академии Лила, на которой была  затронута тема: Понимания Пути!
С разных точек зрения на встрече были рассмотрены вопросы процесса Пробуждения Сознания, ведь Путь - это всегда осознанный выбор Пробуждаться и из не-ведения выбираться на Путь Знания.

Нужно отметить что он-лайн платформа, на которой Рама проводит он-лайн встречи, является невероятно наглядной и позволяет доносить информацию используя визуальные видео, аудиальные звуки, и ментальные  (схемы, рисунки) возможности.
3 часа пролетели незаметно...Конечно же есть минус таких встречь, это временами у некоторых участников плохая связь интернета, в этом случае участник может выпадать на некоторое время. Но по опыту прошедшей встречи, стало понятно что иногда нужно открывать ссылку параллельно  и на телефоне, если нет звука на компьютере...Но такие минусы связи, с успехом нивелируются тем, что по окончании встречи остаётся её  полная видеозапись и Сангха уже работает над видеоредакцией этой встречи и скоро она выйдет в эфир.

Ну а 24 мая, Рама проведёт ещё одну он лайн встречу, на которой завершит освещение всех вопросов понимания Пути и проведёт практическое занятие по ПСИХОГЕНЕТИКЕ и СамоРебалансингу.

На занятии так же будут использованы наглядные пособия, раскрывающие механизмы выхода из генетического роботизма и будет проведена пошаговая работа с каждым участником от симптомов до понимания и выхода из генетической программы.

Для подготовки к этой встрече, рекомендуем посмотреть легендарный фильм "Крёстный отец" ( с Аль Пачино). Обратите внимание в фильме  на то как незаметно генетическая программа засосала главного героя, несмотря на то, что он не собирался следовать отцовской программе.

Подробнее о второй он-лайн встрече следите в календаре мероприятий.

А в Академии Лила сейчас идёт подготовка к первому он-лайн Ретриту с Рамой.

Ретрит Атма-вичара проводится в такое время, когда вам важно проявить смелость, игривость и устремленность Пути.

Сейчас на Планете, как никогда очень благоприятное время для внутренней, духовной ТРАНСФОРМАЦИИ!

Атма-Вичара – это поддержание непрерывной внимательности к осознаванию внутреннего чувства «Я». Исследуя «Я», концентрируясь на чувстве «Я», внезапно мы обнаруживаем пустотную природу «Я», а все наши страсти и мысли не имеют под собой основы.Вновь и вновь исследуя в медитации ум, мы обнаруживаем пустотность «Я». В один миг мы теряем все иллюзии разом.

«Цель самоисследования​ "Атма Вичара. Кто Я"​ — открыть в прямом переживании, что ума не существует».

Весь видимый и переживаемый нами мир является лишь плодом нашего ума. Ум создает также «я»-мысль (чувство),​ которая скрывает нашу истинную Природу​ — Вечный, Неделимый Абсолют, Атман.

Следовательно, цель самоисследования​ "Атма Вичара. Кто Я"​ — избавиться от двойственности, иллюзии, отождествления себя с телом и, таким образом, осознать призрачность самого ума и истинность Атмана, единого с Брахманом.​

Ну что же, очень скоро, участники отправятся в этот розыгрыш Силы...Сознание подготовило все необходимые технические возможности, для создания условий живого присутствия на ретрите целой группы ( несмотря на удаленность географическую).

Яхуу!
Играем!
С Любовью, Сангха♥️


Автор: Сангха