Friday 13, November 2020

Резюме игроков, по окончании обучения 1-ой ступени:

  • Самое главное из приобретённых навыков - это четкая схема, по которой надо работать со своим телом.
  • Как алгоритм - что за чем прорабатывается, какие вопросы решаются, для меня это оказалось очень ценно, так как я большой любитель пребывать в уме и бесполезно гонять мысли.
  • Работа с телом теперь происходит быстро, четко и даёт результат.
  • Я очень довольна. Отслеживаю быстро, если ухожу от ощущений в теле, и возвращаю внимание назад в тело.
  • Также ещё одно внимание держу на дыхании.Благодаря постоянной тренировке, получается с каждым разом все легче и легче держать внимание в настоящем моменте.

Данный ретрит дал большую структурированность знаний по работе со знаками. Он обновил их на новом уровне понимания и применения. Изменилось отношение к знакам как таковым: осознание, что и гармоничные, и деструктивные знаки – всего лишь указатели на пути, совсем не имеющие ввиду степень заслуг и духовности.
  • Стала более осознанно отслеживать негативный фон мыслей, с которым просыпаюсь и которым следую в течение дня. Пока это еще очень туманно и с малыми промежутками осознания, однако это уже происходит.

Выявила два сильных (тщательно спрятанных) слепых пятна, как «не солидно» чувствовать беспокойство, и боль от мысли о потери любви.

  • Осознала на уровне миссии тот урок, который никак не могла усвоить по поводу силы и гордыни: нет цели менять мир, чтоб он меня любил. Есть задача – познавать себя, идя внутрь. А мир – меняется или нет – неважно, но никакие изменения не требуют моих усилий.
  • Научилась ловить ум в «прыжках», когда он использует возможности восприятия многих «уровней» бессознательного, как способ, уловку от не проживания чувств или ощущений.

Главное – расширены угодья охоты через более обширный и глубокий уровень восприятия знаков.


Комментарий Сангхи:

Детализация базовых навыков ИГРОКА важна, особенно, когда ты уже что-то понимаешь в игре и можешь осознавать насколько они ценны!

Действительно, такого рода Знания, дают главное - это расширение угодий для охоты через более обширный и глубокий уровень восприятия знаков.

У Охотника и воина нет целей надуманных, типа просветления или освобождения!!!! Задача Охотника - выслеживать Силу, а задача Воина безупречно сражаться за неё!

Чтение Знаков - это прерогатива Охотника. Если охотник спит - воину не за что сражаться!


Ну а Тишина и Жемчуг, продолжают с Любовью обучать премудростям Охоты на Силу через Искусство Чтения Знаков и начинают  цикл 2-ой ступени Знаний.

 

С Любовью, Сангха.

Автор: Сангха