Tuesday 01, June 2021

В Академии Лила мы пришли к такой точке развития, когда практически каждый ученик дошел до своей максимальной фазы пробуждения.
Сейчас, многим требуется время, для того чтобы произошла ассимиляция всех полученных знаний и трансформация с преображением.

Было бы нечестно по отношению к начинающим и уже вступившим на путь игры, сказать, что Путь Воина – легкий путь, поскольку это весьма далеко от истины.

  • По правде говоря, Путь Воина – самый трудный среди всех возможных путей.

В мире есть совсем немного людей, готовых преодолеть неизбежные трудности, чтобы приобрести те знания, которые нужны для овладения высшими уровнями этого благородного пути.

Тем не менее, если постепенно, шаг за шагом, продвигаться по нему вперед, то любой взрослый человек способен проделать достаточный объем элементарной работы, чтобы повысить качество своей жизни так, что оно превзойдет все его ожидания.

Путь Воина немного похож на подъем по отвесной скале – на первый взгляд это кажется невозможным, но затем мы замечаем на поверхности скалы выступ, за который можно ухватиться рукой, выемку, чтобы поставить ногу, и мы начинаем взбираться, находя на поверхности скалы еще больше выступов и выемок.

Но самое главное правило такого подъема – никогда не смотреть вверх, за исключением случаев, когда нужно найти место повыше, чтобы ухватиться рукой, и никогда не смотреть вниз, чтобы не одолел страх падения.

  • Долог путь к вершине скалы, но зато, какое достижение, какая свобода, какая сила, и все это начинается с элементарно простого практического применения учения.

Этой весной (СОРИ,  уже летом), Рама запускает новый проект  на  нашем youtube-канале: Пробуждение non-stop.
Каждую неделю Рама будет встречаться с Вами через видеопослания, которые будут носить пробуждающий характер. Таким образом, все игроки, ученики Академии Лила,  мы будем находиться в Едином пробуждающем поле и вдохновлять друг друга на непрерывное следование этому процессу, методично продолжая Охотиться на Силу.

  • Если вы ещё не подписаны на наш youtube канал Rama Leela , то Подписывайтесь и жмите на колокольчик для того, чтобы получать уведомления и самыми первыми смотреть пробуждающие видео Рамы.



Ученики Академии Лилы и Сангха Оазиса Пробуждения могут принять участие в Открытой форме, non-stop пробуждающем ретрите, посредством написания комментариев под видео.

В своих комментариях,  Вы можете писать:

  • в чём пробуждающий эффект той информации, которая содержалась в видеоролике для вас.
  • писать о своих пробуждающих осознаниях, 
  • писать комментарии к комментариям и  вопросам других людей

Таким образом, вы так же вносите свою лепту не только в своё пробуждение как ученики, но  и встаёте на Путь служения, помогая и другим пробуждаться и идти по этому пути, пути возвращения обратно в источник.


В минувшие выходные в Академии Лила, состоялись практические занятия для всех учеников, которые проходят сейчас он-лайн, что является большим плюсом.

  • во-первых, теперь на практические занятия могут попасть игроки из разных городов (и стран:))
  • во-вторых мы увеличили время проведения практических занятий до 2 часов.
  • удобство для учеников, состоит в том, что теперь на практическое занятие нужно выйти лишь в соседнюю комнату в своей квартире (не тратить время на поездку).

А впереди, в июле, у нас состоятся очные трехдневные ретриты Самадхи, на которых мы вновь будем выходить за известные горизонты и открывать новые потенциалы себя.

Тема ретрита «БОМБИЧЕСКАЯ», мы в буквальном смысле, будем мощно преображаться на физическом, ментальном и эмоциональном уровнях, прочно утверждаясь в себе истинном. Но к такому розыгрышу Силы вы должны быть готовы, поэтому посещение практических занятий рекомендовано всем игрокам.


В июне, перед ретритами Самадхи,  пройдет еще одно практическое занятие, на котором мы ещё больше углубимся в тему эмоционального исцеления и гармонизации себя.



Ну а открытый Пробуждающий  non-stop ретрит на ю-тюбе, уже стартовал неделю назад.

Новые видео будут выходить каждую неделю.

В  предстоящем, воскресном ролике, Рама встречается с пробужденным  Евгением, проживающим в Канаде. На встрече будут подниматься темы Пробуждения, Просветления и Освобождения на опыте участников беседы. 

Я Who-oooo!  Играем!


Wake uP!
Просыпайся:)

Автор: Сангха