Monday 26, February 2024

Мы здесь, на Земле, совершенно не случайно. Мы все высокодуховные существа из высших измерений, проходящие свои уроки на Земле в облике людей.

Но большинство заигралось в игру под названием выживание.

Поймите, что сейчас вы проходите процесс освобождения от старых установок. И вся Идея в том, чтобы вы все и каждый в отдельности понял, что вы предпочитаете разные параллельные реальности.

Выполняя ежедневные практики и создавая определённые вибрации вашего восприятия вы тем самым совершаете сдвиги внутри себя, затем вы переживаете идеи создания условий и возможностей с появлением новых систем.

И когда вы создаёте это новое восприятие, новые направления, новые достижения, то у вас появляются новые возможности.

Ваша Сверх Душа выбрала полностью отказаться от своей старой системы выживания, чтобы уступить место новой энергии.

Это означает, что новые системы находятся в лучшей настройке с вашими предпочтениями идут к вам, потому что вы сдвигаетесь в параллельную реальность, которая наилучшим образом для вас представляет все эти новые системы.

Если вы останетесь там, где вы есть, там куда завела вас ваша старая система, то это уже для вас будет настоящей потерей.

Подумайте, Вы бы хотели до конца жизни застрять в этих кармических событиях и обстоятельствах, в которых вы сейчас находитесь?!

Пришло время начать ценить себя гораздо выше, чем те условия жизни, к которым вы привыкли. Вы заслуживаете всего, чего вы желаете, иначе вам бы не пришли в голову эти желания. Пришло время отказаться от всего, что не служит вам во благо, пришло время получить то лучшее, что уже ожидает вас, что будет обусловлено уже не кармой личности, а вашим Божественным предназначением.



На канале youtube мы продолжаема публиковать новые видео ролики, в которых Рама последовательно рассказывает о Пробуждении Сознания, в каждом новом выпуске, раскрывая многие нюансы этого поистине волшебного процесса нашего преображения.

На данный момент  установлен график публикаций новых выпусков видео 1 раз в неделю ( четверг) и понедельник, вторник - публикуются короткие видео (shorts).

Чтобы иметь доступ к этой информации подписывайтесь на наш YOUTUBE канал Rama Leela и жмите на колокольчик, который будет оповещать вас сразу же, о выходе нового ролика.


Процесс пробуждение непростой процесс. Самые главные задачи, которые определяют  многие  мудрецы - это выйти из матрицы и проснуться окончательно, то есть выйти из программы бесконечной череды рождений и смертей.

Матрица просто так легко не выпускает, к примеру только один из 300 миллионов сперматозоидов достигает цели. А мы искренне верим, что  приняв Путь игры, в  сопровождении Рамы и Сангхи Оазиса Пробуждения,  вам по силам будет осилить эту задачу.

Дорогу осилит идущий!

  • В Академии Лила, в эти выходные пройдут очередные практические занятия, на которых  мы  будем разбирать эмоциональное принципы гармонизации  нашего физического тела. Эти знания помогут вам, прежде всего, сохранять как физическое, так и психическое здоровье, но прежде всего они открывают вам путь к более глубоким практикам.

  • Также в июле, грядут  ретриты Самадхи. Это ретриты для   подготовленных учеников,  на которых мы будем  погружаться в глубокое слияние  со своей истинной природой и  отбрасывая  все ложные  отождествления ума, пробуждаться и  вместе с  изменением наших прежних отождествлений, мы будем творить новую реальность до селе нам неведомую.

Это очный ретрит, с  Рамой, на котором он  будет раскрывать секреты выхода в новую реальность. Самадхи – это самая важная часть в квантовом реализме, с которым игроки знакомились на ретрите Атма-Вичара. Чтобы изменить материю (наше тело, обстоятельства, программы), мы должны оторваться от прежних отождествлений, выйдя в поле чистого Сознания. Именно на этом уровне,  мы можем раскрывать новые потенциалы себя и действительно освобождаться от устаревших программ, не через собственные усилия, а через  Силу самого Сознания.

Но в повседневной практике дома, редко  кто  действительно поднимается на такой тонкий уровень, на ретрите же, Самадхи спонтанно достигается на 2-3 день погружения. А далее опять нужны точные Знания, каким образом активизировать  новые потенциалы себя!


  • Также в июне, в Академии Лила, уже запущены летние Дистанционные игры.  В этих Играх  смогут принять участие  игроки, которые не попадают на очные ретриты Самадхи, но имеют намерение накапливать силу  через очень мощный ретрит, дистанционные игры.
    Программы ретритов написаны  Рамой уже после пробуждения, каждая дистанционная игра уникальна и ведет вас согласно уровню игры  к раскрытию Силы и освобождению  через получение  собственного опыта,  знания.


Ну а сегодня, для вас мы открываем Видео, которое скоро выйдет на канале youtube но вы уже сейчас можете посмотреть его.

Яхуу!

Играем!

С Любовью, Сангха Оазиса Пробуждения.

 

лл

Автор: Сангха