Wednesday 21, July 2021

После того как я (Сознание),  пробудилось в этом сне Атмана,  я увидело, что нет мира, независимого от Атмана. В нем возникают фантазии момента и фантазии целой эпохи, и они кажутся реальными во времени, как предметы во сне, кажутся пока ты спишь - реальными.

Пока мир видится реальным, не видно бесконечного сознания, но когда от такого допущения отказываешься, можно увидеть бесконечное сознание. Оно является всем, поэтому — реально. Его нельзя ощутить — поэтому оно нереально.

То, что кажется существующим, — фокус майи, которая создает деление в сознании на субъект и объект. Это также реально, как город, видимый во сне. Он не реальный и не нереальный, просто это — долгоиграющая иллюзия. Всё это внешнее разнообразие содержится всегда в сознании как сознание.

В июле, в Академии Лила завершились  3-ёх дневные ретриты Самадхи.

Кто-то из Игроков использовал комбинацию 3+3 (участвуя в двух ретритах), кто-то намеревается использовать максимальную возможность поохотиться на Силу, участвуя во всех 3-ёх ретритах Самадхи 3+3+10,  самый длинный из которых, 10 – дневное погружение в себя, пройдёт с 11 по 22 августа.

Ну а мы, традиционно  делимся  с Вами, обратной связью участников о самых ценных осознаниях во время и уже после ретритов.

  • Ретрит такой короткий, но насыщенный вдохнул новый потенциал и множество даров. Такая возможность быть в постоянном сопровождении и более утонченном направлении в практиках - это удача и подарок судьбы. Главное это не упускать такой волшебный и бесценный шанс накапливания личной Силы и чувствование волны перемен, ведущих к осознаванию своей неизменной сути и бесконечности, и вечности Существования. Дар различать где иллюзия, а где свобода и истинная реальность Бытия углубляется дает свежесть дыхания момента в своем полете принятия все как есть, не придавая значения бесконечным сопротивлениям ментала на всех уровнях, воспринимая проявленный момент как игру с самим собой, осознавая, что здесь никого нет, применяя в этой игре Самосоознавания новые инструменты разотождествления с иллюзорными проявлениями, вылавливая момент Истины, мгновение реальности.
    На ретрите все идет в помощь внутренней работе – поистине волшебное взаимодействие с Учителем, групповое поле, непрерывные разнообразные практики помогают открывать талант согласно новым нейронным связям видеть мир через призму чистоты восприятия и любви безусловной.
    Итак, Сознание пробуждается, раскрывая потенциал играть эту жизнь, пребывая в осознанности и проживать каждое мгновение, в полноте чувств, осознавая сновидимую реальность, не страдать, погружаясь бессознательное в многочисленные лабиринты ума.
    Благодарю за игру! Намасте.
  • Благодарю Сознание в роли Рамы, игроков, такое мощное поле, насобирала  много Даров. Мощная проработка через блоки в теле, выследила слепое пятно, ОБНАРУЖИЛА  махровое несдающееся эго,  строящего защиты (саморефлексия),  не принятия, не признания своей сущности бытия. Осознания себя, познания себя такой , какая есть  на самом деле, а нет ни какого , на какого обижаться, кого обвинять, дело все в моих мыслях, убеждениях, из какого состояния Сознания я воспринимаю то или иное событие, ситуацию . Из спящего Сознания отождествленное с ЭГО ИЛИ из пробужденного Сознание (эго сдавшееся). Принятие и признания . Проявление Брахмана одно мгновение, а жизнь это не Брахман. Установить зрительный и телесный контакт со своим внутренним ребенком (Эго ). Раскрывала свое Сознание , расширяла границы, накопила личную силу, для дальнейшей работы, чтоб раскрывать Сознание. Меняю нейронные связи со старых установок выход из критики, обид (деструктивного состояния) спящего, в новые нейронные связи: живу из  Знания , из чистого Сознания единства, опора, смерти нет. Живу из потенциального изобилия, признания, уважение, благодарность. 
  • Каждый раз на Самадхи, Знания раскрываются  глубже, тоньше, где происходит чистка Сознания на всех уровнях и это дает прорыв в проявление чистого потенциала. Погружение, нет скорее соприкосновение, соединение с истиной частью себя, с чистым Сознанием, где раскрываются все Секреты, которых по сути нет. Каждый такой ретрит, где Сознание себя пробуждает, проделывая невероятное путешествие на встречу к себе. Где каждый раз выходя из медитации ты становишься настоящим, истинным без фальши, масок, страха и самое главное со знанием КТО Я!!!Благодарю, Сознание в лице Учителя, Игроков за этот неповторимый розыгрыш Силы.
  • Играя розыгрыш силы, уловила себя ! Жить в согласии и доверии, применять полученные Знания. Быть уверенной в себе! Радоваться, открываться ! Любить и двигаться в потоке настоящего момента!

    Разотождествляться с ложными программами

    Проживать непрожитое

    Осознавать настоящее

    Наблюдать происходящее

  • Как важно оказаться в нужном месте и в нужное время. Поле, энергетика, практики,  круг единомышленников, важные, нужные во время направления  и сопровождение Учителя. Все способствовало тому, чтобы Сознание расширяло свои границы, смещая точку сборки от узкого, невежественного, темного Сознания,  к Свету, Единению, к Знанию, к чистому полю всех возможностей. Главный Дар - это получение Знаний, которые раскрывают, расширяют границы, где нет страдания, где Есть Принятие, Доверие, Единение, Любовь. Это не просто слова, а это то, что было прожито в соприкосновении с истинной частью себя, воспоминания себя, на  пути к СЕБЕ… Благодарю, Сознание за этот розыгрыш Силы. Яхууу, Играем!
  • Очередной ретрит и огромная благодарность Сознанию за возможность участия! Мощный ретрит, мощные энергии, которые чувствовались в процессе трансформации!  Высвечивалась жертва и как она прячется за ложные убеждения, и хочет самоутвердиться за счет других. Семь ключей помогли увидеть вторичные выгоды, что персонаж делает из страха за свою жизнь. И ещё БОЛЬ , боль  - это не проблемы физиологии, это сопротивление реальности. Да, Рама всегда об этом говорит. Но, понимание приходит только через опыт трансформации и сдачи)). Я бы назвала этот ретрит – перерождением. Перерождением в образах, в событиях, в отношениях. Благодарю всех за участие и поддержку! Рама, низкий поклон!

  • Главный дар - это получила Знания, Сознание расширяется, постепенно пробуждается и познает само себя. Утверждение быть в собственном источнике. Накопила личную для дальнейшей работы по пути пробуждения. выхода из программы смерти. Утверждение в Знание, что смерти нет, очистила Сознания от застоявшейся энергии (в виде блоков в теле), укрепляла себя, как  Эго в иллюзии. сдвигала точку сборки , освобождала энергию, для новой нейронной связи и в этом утверждалась. Принятия, доверие Атману - творцу этой реальности. Благодарю! Яхуу!
  • Благодарю Сознание за то, что позволило мне принять участие в ретрите, что все случилось. Если ум в чем-то сомневался, то дух точно знал для чего это ему. Ретрит для меня был как глоток свежего воздуха, вдохнул в меня жизнь, потому что я чувствую, что стала засыпать в повседневной жизни, стала серьезно воспринимать жизнь, верить в важность работы, в реальность страхов. И три дня ретрита просто снова показали заблуждение моего видения. После ретрита у меня стало проявляться поведение на сдачу, согласие с реальностью, я стала соглашаться, что могу быть не права, проиграю, буду слабой, сегодня осознала, что я предавала себя, и стала принимать свое проявление, и готова проживать так называемые умом отвергнутость, униженность, стали вспоминаться те истины, открытые в поездке в Индию. Большая благодарность мастеру, проводнику за передачу этих знаний, порой очень трудно самой разобраться, и этот ретрит помог это сделать. Я снова вспомнила о самом важном, обычная жизнь людей, смотря на нее, начинаю забываться, думаю, что вот так нужно жить, но у меня скорее всего другой путь, отличный от обычных людей, потому что когда начинаю жить жизнью спящих персонажей, засыпаю, начинаю страдать. С любовью и благодарностью. 

Автор: Сангха