Tuesday 15, March 2022

Мне снится как Я, будучи персонажем, сижу и печатаю текст!

  •     Раньше Я (спящее Сознание) играло эту роль из программы неведения. Для чего? Для того, чтобы дальше что-то делать! Поддерживать смысл! Который необходим персонажу (то есть спящему мне, Сознанию, верящему, что этот мир реален и он как персонаж реален. Вместе с этим ощущением  реальности сна появляется чувство отделенности и одиночество), избежать которого  позволяет вовлечённость в действия, деятельность, якобы в будущем,  гарантирующая защиту от того одиночества – но не как чувства, а как реальной угрозы.

Пробудившись, Я Сознание, стало осознанно играть роли  из Знания!

  •     Печатаю текст (играю эту роль), для пробуждения (себя же) Сознания в других ролях. В игре ролей в этом сне, игра направлена на самом деле только на собственное (меня же Сознания) пробуждение, поскольку есть Знание, что только Я (Сознание) и пробуждаюсь, ЗДЕСЬ больше никого и нет!
  •     Что является основой пробуждённой игры ролей? Различение отождествления с чувством Я, как написано абзацем выше – когда Я Сознание незаметно засыпает, отождествившись опять с чувством Я и начинает защищаться от одиночества, которое в спящем состоянии кажется настоящей реальностью.  
  •     Сейчас печатаю текст (играю роль) - для пробуждения!

Данный момент нет никаких планов, нет желаний! (Я вне ума, вне отождествления с чувством Я)...

Просто наблюдаю, что происходит, как Сознание творит Сон!

Я Сознание пробудилось в этом сне и прежде всего, помню, что происходящее – это  сон!

Все роли в этом сне играю Я же, попав под разные условия омрачения, Я  забылось и  отождествилось с ролями, игра которых обусловлена прежними впечатлениями и на основе них, сформированными влечениями и отвращениями.

Роли это не Я, Я Сознание их играю.

Но Я Актёр/Сознание – не выгляжу как обыкновенный актёр, дяденька или тетенька, играющий роль  другого  дяденьки или тётеньки…Я такой Актёр, который не имеет формы, имени и времени…

Игра состоит в том, чтобы быть пробуждённым Сознанием в этом сне.

  • То есть, зная что всё это снится мне Сознанию, относиться к происходящему как ко сну, который временен и реальным является только момент, на котором как на экране телевизора всегда виден "последний сюжет фильма"!

Быть  всегда этим моментом (мысли (планы о будущем) – фантазии – это как раз  про уснуть), с ясным знанием, что происходящее это сон, иллюзия, в которой я могу себя распознавать в каждый момент и творить сон ( не как чувство Я/персонаж, а как Сознание), играя  роль персонажа, согласно этому моменту, Зная, что  персонаж – это только роль и это не есть Я.

  • Но Я бессмертен  -  роль смертна
  • Я настоящий – роль иллюзорна
  • Я не затрагиваем чувствами и ощущениями  - роль - уязвима.
  • Я ни к чему не привязываюсь в этом сне, но ко всем  отношусь  с уважением, признанием и Любовью, зная что все роли играю только Я, Сознание.
  • Я вижу, бесконечный момент, который является основой всего проявленного, этой основой и являюсь Я. Именно  поэтому Я в каждом!

Я вижу себя (Актёра) в каждой роли и внутренне аплодирую каждой роли, помня что роли – это только иллюзорные роли…Такое развлечение придумано Атманом:)

Яхуу!

Игра Leela: Абсолютный Ум (Атман) скрывает себя, играя (РОЛИ) - своими энергиями

Сможешь ли ты распознать Актёра, играющего роли?:)

Автор: Сангха