Thursday 23, June 2022

Друзья, намасте!

И вот уже среда, до окончания ретрита остается 5 дней (из 16-ти). Настроимся на игривое постижение Знаний, практики Пракамья…

Так начинаются наши дни в общей группе телеграмм, на ретрите "Сила намерения".


Вчера, во вторник вы проводили консультации друг друга, помогая выявить намерение жизни, заложенное в ваших болезнях и проблемах.

 Вы осознавали мысли (убеждения), которыми вы определяете реальность, тем самым формируя её свойства и восприятие.

За каждым плотным миром, который мы видим – стоят мысли, которые мы думаем и тем самым наделяем его такими свойствами...

Сегодня среда день самостоятельной практики, когда вам важно закрепить

  • ясное понимание, что любая мысль – это энергия, которая не просто остаётся в вашей голове, а она
  • оказывает влияние на восприятие реальности, наделяя её теми или иными свойствами
  • и конечно же она влияет на ваше тело, формируя его согласно вашим представлениям (мыслям).

В медицине давно известен эффект плацебо: на чём он основан? как мы думаем (наделяем свойствами материю) так оно и происходит.

Но здесь есть ещё компонент и Веры. Когда человек верит, то он прежде всего думает, что это лекарство ему помогает и он выздоравливает. Стоп! Это ключевое!!! Он выздоравливает потому что думает так и верит в свои мысли!

Каждая мысль влияет на свойства этого мира. Какая мысль будет вами воспроизводиться, так она будет описывать и материализовывать этот мир, который временно схлопывается из волны - поля всех возможностей в определённую плотную версию.

И в данный момент именно так у всех из нас и сформирован мир, но если вам что-то не нравится, проведите ревизию своих мыслей и измените их.

Задание:

Используйте сегодня 10-15 минут, для того чтобы письменно описывать мысли, которые формируют реальность, которая вам не нравится.

И изменяйте их, ясно формулируя новые мысли, которые будут по другому описывать и материализовывать этот мир, который опять временно схлопывается из волны - поля всех возможностей в определённую плотную версию.


Чуть позже, мы размышляли о том, что   такое деньги?

И вот к чему привели наши размышления: что такое деньги и какие отношения с ними нужно выстраивать?

  • Деньги - энергия творения. Я отдаю их за то, чтобы претворять желания из образного в физическое, из фантазии в реальность. Деньги циркулируют благодаря моим отношениям с ними. Ко мне приходят деньги самыми разными путями!!!:), часть из этих денег, Я зарабатываю ​ работой. Мне дают деньги за то, что​ я служу людям. В этой игре, мы должны придумать как мы можем быть нужны людям, чтобы приносить им пользу. Часть денег приходят в виде Даров:) Часть денег приходит самым непредсказуемым образом:) Я трачу деньги с любовью и благодарностью за приобретаемое:) Я расстаюсь с ними легко, зная, что они непрерывно циркулируют и на их место, место потраченных приходят новые и так бесконечно:))) Даже если деньги уходят согласно не моим сценариям, я их отпускаю с любовью и щедро делюсь ими со Вселенной. Творец лучше знает, кому эта сумма в данный момент нужнее и я подчиняюсь его воле с абсолютным доверием! Отдав деньги я чувствую благодарность и радость от того для чего они пригодились...Я с удовольствием пользуюсь новым приобретением и использую эти приобретения на благо себя и окружающих. Во вселенной полное изобилие всего. Главное важно правильно пожелать и оживить необходимый потенциал:) Важно озвучить с помощью мыслей чего ты хочешь, и Вселенная ответит реализацией твоего желания:) Будь аллертен ( открыт и готов) :)
  • Деньги , как воздух, просто есть.. нужно лишь дышать
  •  Деньги - энергия, любовь Деньги свободно циркулируют в моей жизни Благодарность - богатство Сетование - бедность.
  •  Деньги - это поток, в котором ты есть всегда Осознаю, чувствую, что Я есть этот поток. 
  • Деньги безграничным божественным потоком радости любви счастья наполняет каждый момент Жизни 
  • Финансовый источник безгранично течёт в моей жизни! 
  • Деньги - это вариант обмена в материальном мире, отдаешь энергию - приходят деньги!
  • Деньги это энергия, которая гармонична в своем проявлении обмена во Вселенной и это равновесие всегда присутствует, и не оставляет жалости потерь и привязанности к приобретению. Я всегда осознаю бесконечную Силу Изобилия, и пребывая в Источнике...
  • Деньги - это безграничный, неиссякаемый поток энергии! Я открыта этому потоку!
  • Деньги текут ко мне широким потоком. Я открыта для мощного потока Вселенского изобилия. Я наслаждаюсь этим потоком. Деньги сами идут ко мне, как любимый котик! Я выбираю богатство, изобилие и уверенность в своих силах.
  • Деньги это энергия, я легко принимаю, отдаю, создаю инвестору и принимаю денежный поток, он течёт ко мне, через меня к другим, и обратно это игра на доверие, принятии, созидание и отдачу, это возможность созидаться, творить и быть свободной, выражать себя и самовыражаться…

 

Ну а тем временем, на игровом поле некоторых игроков, проявляется ретрит Самадхи, который пройдёт в августе, в нашем центре для индивидуальных ретритов Самадхи.

Ретрит Самадхи – это одна из самых мощных пробуждающих формул, которая одновременно сочетает в себе как двойственные практики, направленные на гармонизацию ( Эго/личности), так и не двойственные, направленные на прямое постижение своей природы.

Ретрит построен на  режиме полной самоотдачи и является  тем средством, которое позволит различить то что уже есть (Сознание, Бытие, Реальность). Ведь в процессе всего поиска (духовного поиска), мы ищем то, что есть прямо сейчас. Почему мы этого не замечаем? В  связи с недостатком Знания, личной силы, фиксации точки сборки.

Принять участие в этом ретрите, смогут игроки ранее принимавшие участие в ретритах Самадхи или получившие приглашение.

 

Автор: Сангха