Monday 27, June 2022

Манифестация реальности

не силой физических

действий, а силой намерения!

Ну что же, Друзья, 16 дней позади! И хотя время могло идти медленно или быстро, но так или иначе, наш ретрит "Сила намерения", подошёл к финишу!

К концу ретрита вы наверняка точно знаете чего желаете и выражаете эти желания в намерении (мыслях).


Вы видите (знаете) то,

  • чего хотели бы,
  • по сути, в каком событии оказаться.

Вы знаете, что подкрепляя снова и снова на уровне намерения, мысли свои вниманием, вы отпускаете их на волю бесконечной организующей силы, а те мысли, ваше намерение, каким-то невероятным способом подталкивают ваше тело совершать именно те действия, которые в конечном счёте приводят вас к той реальности, которую вы думаете.

Таким образом, вы сотворите реальность, реализуя те потенциалы, которые осознанно готовы проиграть как роли. Ведь в реальности немыслимое количество разных потенциалов.

Вы просто их осознаете сначала как мысли, а мысли реализуясь в действия и наделяя реальность свойствами - формируют такую реальность, причём самым непредсказуемым способом.

Вы должны просто знать чего хотите?

А вот уже как этого достичь – здесь забота Атмана!

Стечения обстоятельств и очень много нюансов, которые вы не сможете умом продумать и предугадать - решаются только за счёт того, что вы оказываетесь в нужном месте в нужное время.


Но вы должны всегда помнить, что материальный уровень – это иллюзия и вы всегда должны следовать правилу осознанного сновидения - непривязанности. Вы должны быть в первую очередь ко всему быть непривязанными…

И то, что эта магия случилась ( ваше желание исполнилось), и вы оказываетесь в предсказанной реальности – вообще-то никакого смысла и значения в этом сне не имеет,

потому что это же сон и всё исчезнет бесследно в неизвестно какое мгновение, может быть сразу, может быть через год, может ... но точно исчезнет…

А вот гораздо большее значение имеет, то, что пробуждены ли вы?

Осознаете ли вы что происходящее это сон и сейчас я вам даю намёк, на то, что мы можем с вами формировать самое важное намерение – проснуться в этом сне и увидеть, что всё окружающее нас иллюзия, а мы сновидцы, которые видят этот сон.

Теперь для вас формирование реальности – это просто игра, которая вы знаете, не имеет никакого смысла, как урок рисования.

Это как сочинить стих или песню и спеть её.

Как в очередной раз получилось собрать кубик рубика…

но это не имеет никакого значения, удовольствие от творчества, но не более, поскольку далее, всё то, что реализовалось, подлежит разрушению… и тут важно не привязываться… ха-ха…

Ну а закончим  мы наш ретрит, на высокой ноте высших эмоций, словами благодарности своим Бадди-консультантам.

Вы можете написать, в чём изюминка уникальности вашего бадди (о которой быть может он не знает, но вам она видится очень ясно!)

А я в свою очередь,

Благодарю каждого из вас за участие в реализации этого чудесного намерения раскрытия тонких Знаний Сиддхи Пракамья, Благодарю за ваши открытые сердца и искренние желания.

С Любовью, Рама.

  • Благодарю Сознание за уникальную возможность получить Знания через Мастера Раму, быть в поле, ведущему к Пробуждению! Благодарю Жемчуг, за то, что пригласила на медитацию с Рамой, где я и узнала об этом ретрите! Благодарю Фартуну и Joke за их огромную помощь во время консультаций. Благодарю Раму за этот ретрит. В начале ретрита было колоссальное физическое и психическое перенапряжение. Из-за этого было состояние отупения. Во время медитаций, от потока и круговорота мыслей аж тошнило. Сейчас появилась ясность, вижу направление, куда двигаться, уверенность, чувствую, как растёт внутренняя сила. Благодарю Всевышнего за то, что я оказалась в этом пространстве!
  • Намасте! Благодарю Атмана-Творца, за это мгновенье. Рама, Благодарю Вас, за это удивительное путешествие к СЕБЕ. Игроки любимые, благодарю за отличную компанию, за единство духа, за энергетику, за то что мы творили и вместе шли навстречу к СЕБЕ! Благодарю своих Бади, Любовь, Фартуна, Желтая птица. За то, что вы помогли раскрыть слепые пятна, делателя, который рулит из страха и верит в то что он реальный. Благодаря вам получилось выявить тонкие ложные отождествления. Любовь - ты уникальная в своем проявление. Твой ум, он так красив, у него невероятный творческий подход. Фартуна- ты излучаешь столько света и любви, что дает силы, для того чтобы просто БЫТЬ!!!Желтая птица- твое проявление, как солнышко, как воздух для того чтобы видеть этот удивительный, прекрасный, неповторимый в своем проявлении сон. Яхууу, игра только началась!!! ИГРАЕМ!!!
  • Благодарю за ценный настрой Силы, здоровья...За возможность общения с Единомышленниками...Благодарю!!! Играю ... Наблюдаю и Сердце переполняется благодарности и любви, света...
  • Благодарю своих Бадди - Ауум, за сияние глаз, лучезарность, бесстрашие на пути к новому!!! Музыку за мудрость, настойчивость и красоту и силу!!! Родину, за целеустремленность, талант самовыражения и яркость!!! Тишину за открытость, чистоту, за Дар дарить любовь. Твои слова, как песня!!!
  • Рама, благодарю за знания, за замечательный и волшебный ретрит! Всем желаю исполнения истинных намерений! Благодарю своих консультантов от всего сердца. Время проведенное с вами наполнило, расширило горизонты, принесло осознанность! Лебедь, благодарю тебя за игривость, краткость и мудрость. Вселенная, благодарю тебя за проникновенность, включенность в процесс, за ясность к которой ты приводишь. Ника, милая Ника, ты как цветок, нежная, заботливая, искренняя!
  • Благодарю своих консультантов! Каждый из них терпеливо и настойчиво помогал мне осознать слепые пятна. Жемчуг- нежная и мудрая. Джок- смелая и бесстрашная. Родина- настойчивая и искореняя. Алиса- веселая, легкая, игривая. Рама-терпеливый, талантливый, самоотверженный.
  • Благодарю сознание, что имея силу намерения я оказалась: "В нужном месте, в нужное время" (вижу знаки-верю в свою силу). Все игроки-дали возможность распознать ложные отождествления (увидеть иллюзию). Бадди вообще круть: Любовь открыла во мне виденье моей силы (которая есть в тебе). Лебедь своей непосредственностью утвердила во мне лёгкость в отношении к жизни (это мой козырь). Жемчуг отдельный респект (до ретрита давала знаки, чтобы я оказалась там, где нужно, Атман завершил сопровождение). Низкий поклон вам Рама - организация ретрита на высшем уровне, как вы колосально изменились за то время, что я была в свободном плавании. Безграничная любовь и благодарность этому моменту в котором я есть!
  • Благодарю Сознание за бесконечную милость возможность продолжать и впитывать Знание в сопровождении Учителя и претворять в жизнь новые потенциалы высших эманаций — благодарности, Доверии жизни, легкости, непривязанности, свободы проявления. Консультантов Вселенную благодарю за легкость и непредсказуемость в общении, чарующую своей игривостью и несерьезностью, с тобой всегда сновижу и растворяюсь в потоке Любви. Лебедь, у тебя талант открывать во в мне скрытые от меня множества потенциалов, ведущих к решимости и бесстрашию. Самир — ты был неповторимым зеркалом моих защит в получении удовольствий, которые часто не осознаются и отождествляют с тонким Эго, не позволяя осуществить Намерение. Низкий поклон всем участникам, осознаю в каждом божественность и уникальность.
  • Благодарю учителя Раму! Сердце с высоким и чистым Духом, за неповторимые мгновения осознания себя в этом иллюзорном мире, за Путь к себе. С большой любовью благодарю всех игроков за энергетическое поле возможностей, целостность , творение и божественный свет. Благодарю с своих Бади! Tava - милая, открытая, естественная, оптимистическая, божественно неповторимая. Жемчуг- божественная , энергичная, уникальная, чуткая, креативная. Джок - элегантная, стойкость и выдержка восхищают. Бармалейкин - божественная уникальность, огромной потенциал, открытость.Благодарю! Яхуу!!!
  • Благодарю Сознание за присутствие и участие в Ретрите. За силу Знания и Осознание иллюзорного Мира Бытия. За ОДАРЕННОГО Проводника Раму за ЧУДЕСНЫХ Бадди: Алиса Сияющая открытая и влюблённая, Тишина игривая и окрыленная, Музыка тонкая и летящая, Ауум жизнерадостная и целенаправленно. Всех присутствующих участников за Благое поле и Силу Намерения. ИГРАЕМ.
  • Благодарю Раму за знания! Благодарю Бадди Joke и Фартуну за консультации, за инсайты, осознание своих заблуждений и страхов …
  • Благодарю Творца, что подарил мне такой чудесный подарок Силы намерения, Благодарю учителя Раму, за трансформации которые происходят с моим сознанием, за целительные практики, расширение картины мира и смещения точки сборки, благодарю каждого участника за за тёплое общее поле. Благодарю Вселенную, Любовь, за Любовь вселенной, что проявилась через их глубокую работу, которая у меня сложилась в единый пазл, теперь необходимо регулярная практика полученного.
  • Я благодарю сознание за этот легкий , воздушный ретрит! Который начался тяжело для персонажа, а заканчивается легкостью! Благодарю своих консультантов! Благодарю Бармалейкина – его простота и жизненный опыт с легкостью показал мне неделание в отношение одного персонажа, когда я ходила вокруг да около! Фартуна – благодарю за поток мудрости от тебя, за твою мягкость и расположение, гибкость в договоренностях, несмотря на переносы, все легко состыковывалось! Любовь – благодарю за то, что чувствовала меня и в консультации и я нашла момент, связанный с проявлением себя как слабой и не дающей быть самой собой. И показываешь достойный пример, что можешь остановиться, когда несёт! Тава – благодарю за чуткое отношение! С тобой было очень комфортно консультироваться! Радуюсь, что идешь в свои слабые места и работаешь с ними! Всех благодарю за мудрость, за созданное поле, которое просветляет само по себе! Благодарю Раму за мощные знания!

 

Друзья, ну что же, практика без теории слепа, а теория без практики МЕРТВА!

ВПЕРЕД!!!

Перед вами огромное поле практики:)))

Яхуу!

Играем:)))


Автор: Сангха