Monday 22, May 2023

С 23  мая  по 14 августа 2023г, в Академии Лила пройдут Индивидуальные Пробуждающие консультации.

Эти консультации будут доступны как

  • в очном  формате (методом ребалансинга)
  • так и он-лайн, через скайп (для живущих удалённо от консультантов.

Консультации проводят игроки проекта "Открытые сердца", Жемчуг и Тишина.

На протяжении семи лет (с 2013 по 2020 г), они прошли непрерывное  обучение консультированию по системе обучения в Академии Лила непосредственно у Рамы.

На сегодняшний день и Жемчуг и Тишина, являются игроками бесформенного уровня, наполнены Знаниями и могут делиться.

Особенность скайп Индивидуальных Консультаций:

Консультации – это дополнительная  к дистанционным играм, семинарам, ретритам - пробуждающая Сознание, форма внутренней работы, которая отличается максимально возможной точностью решения текущих актуальных проблем консультируемого.

Когда необходимо идти на консультацию:

Конечно же ответ на этот вопрос вы всегда имеете сами, чувствуя в этом потребность, но часто "защиты"/сопротивления искажают восприятие своих потребностей и направляют в противоположную сторону... В этом случае вам могут помочь две такие подсказки:

1. Если у вас есть какой-то сложный диагноз. Хроническое, прогрессирующее заболевание. На самом деле: заболевание является очень хорошим подспорьем к пробуждению Сознания, но его необходимо правильно и точно трактовать и использовать.
В самостоятельном варианте работы всегда включаются защиты к тому,  чтобы идти в корень проблемы, ведь там всегда лежит страх...Но "трезвые консультанты" будут держать фокус внимания и применяя различные психотехники помогать быстрее и мягче преодолеть такие сопротивления выводя к инсайтам, пробуждению  и исцелению.
2. Заболевания это грубый уровень работы, когда вы на пропускали много знаков и пребываете в слепом пятне, тиражируя тенденции ума.
Поэтому если вы замечаете, что настойчиво тиражируете тенденции снова и снова попадая в пучину страданий,  и вы готовы активно разоблачать слепые пятна и выходить из под влияния тенденций, то вам так же стоит пойти на консультацию...

Это как правило можно заметить по тем проблемам, которые вы замечаете в повседневной жизни. А что это может быть?
Например, настойчивый страх быть собой (отсюда проблемы с социумом, общением, зависимость от мнения окружающих. Это может приводить к проблемам с работой, что в свою очередь может вести к финансовой не свободе, отсутствию или сложным отношениям, к проблемам со здоровьем и т.д.)

Несомненно, чтобы умело консультировать, человек должен быть обучен этому ремеслу, иметь собственный опыт внутренней гармонии и духовное богатство, которое не всегда возможно приобрести только за одно воплощение.

И в этом плане, Жемчуг и Тишина, отобраны Рамой для консультирования, как действительно грамотно обученные и внутренне созревшие для того, чтобы быть проводниками к Знанию через консультации.

Можно точно сказать, что на планете Земля более нет таких консультантов как Тишина и Жемчуг. Ведь они не только обучены консультировать профессионально, но и сами пробуждены.

Из 12-ти учеников Рамы, которые набирались в 2013г обучаться консультированию, только двое дошли до окончания обучения в 2020г и были это Тишина и Жемчуг. Технически обучиться консультированию может практически каждый, но вот почему только двое прошли к финалу обучения? Только двое из 12-ти имели необходимую духовную зрелость, осуществлять консультирование в рамках СЛУЖЕНИЯ. Эти игроки обладают очень мощным раскрытым сердечным центром (Анахаты).
Тишина и Жемчуг осуществляют консультирование на основе карма-йоги, а пожертвования поступающие за консультации ВНОСЯТСЯ в фонд Оазиса Пробуждения и идут на реализацию и развитие его ПРОБУЖДАЮЩИХ Сознание проектов.


  • Консультации в очном варианте будут проводиться методом ребалансинга.
  • А в он-лайн формате по скайпу.


Консультации продолжительностью 1.5 часа проводятся на основе фиксированных пожертвований в фонд Оазиса Пробуждения  (2000руб).

Регистрация на консультации осуществляется по вот цапу (тел). +7914 712 32 43 (Татьяна, Жемчуг).



К Раме так же можно записаться на консультацию. Подробности о консультировании с Рамой, так же можно уточнить по вот цапу (тел). +7914 712 32 43 (Татьяна, Жемчуг).




Почему консультации проводятся на основе фиксированных пожертвований, то есть платно? Задаём вопрос Раме:

Рама:

- Так устроена психика человека, что он изначально всё что получает, получает бесплатно: тело, семью, страну, молодость, здоровье, красоту, гармонию...но увы не может этого оценить и разрушает...

Консультации служат для решения проблем, и чтобы их решать человек должен прилагать усилия.

Его материальное пожертвование или если хотите оплата, является еще одним мотиватором  прилагать усилия и более того ЦЕНИТЬ и свои усилия и те изменения, которые происходят, потому что ни одни изменения не приходят автоматически навсегда, как только мотивация угасает, можно скатиться вниз,  ещё ниже, чем до момента приложения усилий...
Я не сразу пришёл к тому, чтобы проводить консультации платно...
Лично я пытался отходить от этого правила и консультировал бесплатно...но это оказался самый худший мой профессиональный опыт, который не привёл ни к каким особым изменениям клиентов и более того, размытию границ ответственности, ведь во время консультации ответственность за вступление в этот диалог несут двое. А в случае бесплатного консультирования, оказывалось в конечном итоге, когда наступали сложные времена, которые клиент должен  был преодолевать сам, оказывалось так, что нёс ответственность в эти моменты только я один. Это глубоко неправильно!!!

В этом плане нужно просто ясно понять, что для того чтобы пойти на консультацию, человеку нужно созреть...и пусть этот пост будет для вас каким-то мерилом зрелости...

Я сам консультировался продолжительное время у своего Учителя эриксоновского гипноза Михаила Гинзбурга.
Почему в одном из постов я написал, что гулял в Москве по своей любимой Тверской?
Потому что консультации проходили именно в доме на этой улице, в пяти минутах от памятника Пушкину.
И каждый раз, после консультаций, я выходил на эту улицу  в необыкновенном ресурсе и с новым широким видением мира...и в таком состоянии гулял по этой улице...

Я рекомендую  воспользоваться этой возможностью действительно тем, кто внутри созрел и хотел бы заглянуть глубже в себя и разобраться...

Девиз этих консультаций:  Территория бесконечных открытий или  Бесспорный плюс...

Конечно же, нужно понимать, что и с консультацией это может получиться не сразу, так как здесь будет играть роль ваша исходная подготовленность (нагруженность)...
Но с консультантами (я имею в виду Тишину и Жемчуг)  вы выйдете из слепого пятна всегда намного быстрее  (и здесь в счёт идут даже не месяцы, а годы, насколько быстрее)...

Регистрация на консультации открыта.


Автор: Сангха