TRANSFORMATION MIRACLES. Release 2.

Tuesday 13, January 2015

 Вот так выглядит трансформационный процесс "до и после" бабочки Парусник (Black Swallowtail) 




Большинству людей, переживающих духовный кризис, все-таки приходится погружаться в темные области и проходить через них, прежде чем они достигнут состояния свободы, света и умиротворения. 


Для некоторых людей, находящихся в процессе ПРОБУЖДЕНИЯ — как в его драматических, так и в более мягких формах, — задача прожить еще один день, задача сохранить возможность действовать обычным образом может стать серьезным вызовом.


Нормальная, кажущаяся простой деятельность, которая является частью повседневной жизни, может внезапно стать затруднительной или вызывающей депрессию. 


Часто индивиды, находящиеся в кризисе, наполнены внутренними переживаниями, которые настолько насыщены эмоциями, мощью и энергетической силой, что бывает трудно отделить живые и яркие образы внутреннего мира от событий внешней реальности. В таких ситуациях часто бывает сложно поддерживать концентрацию внимания, и это может вызывать большие затруднения у людей, переживающих кризис. 


Причиной паники могут стать и быстрые, частые перемены состояний сознания. Неспособные функционировать своим обычным образом, люди в такой ситуации чувствуют свое бессилие, неэффективность и вину.

Важно сказать, что  процесс Пробуждения - не всегда и зачастую очень  не прост.

Он сопряжён с тотальной трансформацией человека на уровне физиологии, эмоций, мышления. 

С полным процессом разрушения старого, прежнего восприятия мира, на новый, доселе неизвестный.


Даже в сопровождении с проводником, этот процесс идёт порой весьма драматично, что само по себе является нормальным для природы и для самого процесса трансформации. Да он таков и хочешь ты или нет, но  каждому,  кто стал пробуждаться, придётся его пережить.


"Реконструкция в Оазисе Пробуждения в Находке,  напоминает мне то, что происходило со мной в самый пик трансформации, наглядно показывая как происходит процесс ПРОБУЖДЕНИЯ через глубокую полную трансформацию СОЗНАНИЯ" -вспоминает Рама.



                                 

                                                                   

                                                                           

Прежняя форма, которая вообщем была так же не плоха и в чём -то даже очень интересна,



Так же как и у  гусениц, словно  ненужная оболочка, начинает разрушаться и заменяться на новую.


И этот процесс растяжён во времени.




Нужно просто знать, что финалом всего этого трансформационного процесса станет "новое существование". Ползающее доселе существо станет летающим:)


Нужно лишь довериться существованию и пройти через удивительную трансформацию, осуществляемую самой ЖИЗНЬЮ. 

 Павлиноглазка Attacus atlas


О том, как продолажется трансформация Оазиса Пробуждения  в Находке в Международный Центр для Индивидуальных ретритов, смотрите и читайте в  следующих выпусках новостей.

Автор: Сангха