Website Oasis Awakening Issue 5.

Monday 19, January 2015


...Друг мой, в конце концов, то, что ты делаешь,

все равно нужно не людям.

Это нужно только Тебе и Богу.


Проект создания сайта Оазиса Пробуждения, как места, которое бы служило домом для игроков в интернет пространстве, начал своё развитие  приблизительно  год назад, в Тируваннамалаи, Индия, где  игрок Странник, получил задание возглавить работу над этим проектом в рамках Служения.

Итак, прошёл год и сайт практически готов.

Уже очень скоро все игроки смогут иметь возможность получать все новости Оазиса Пробуждения и Академии Лилы в одном месте.


Кроме того, на сайте  будет возможность зарегистрировавшись, иметь свой кабинет, через который можно наблюдать прогресс своей игры, регистрироваться на мероприятия, проводимые в Оазисе Пробуждения и вести Дистанционные игры  в Академии Leela.


Странник вместе с командой ( Ом, Jоke, Volcano) и специалистами, проделали большую работу, в которой они смогли найти  эксклюзивное направление в дизайне сайта и его благоустройстве.


После издания пяти книг, Команда Служащих Оазиса Пробуждения завершает ещё один проект: "Сайт Оазиса Пробуждения- как  место дома для игроков в интернет пространстве".



Другой проект Оазиса Пробуждения: "Создание центра для индивидуальных ретритов", который возглавляют Музыка и Жемчуг - продолжает находится на стадии реконструкции.



Проекты "Открытые сердца"  и "Трансфер" - так же находятся на стадии подготовки к  реализации.


Все проекты Оазиса Пробуждения осуществляются игроками в духе Карма-йоги -бескорыстного служения.


Точная дата  запуска сайта будет опубликована во всех соц. сетях и блогах. 

Автор: Сангха