The project "Publisher"

Tuesday 03, March 2015

Все счастье в мире

Происходит от желания счастья для других.

Все страдание в мире

Происходит от желания счастья для себя.



1 марта стартовал новый проект Оазиса Пробуждения " Publisher ".


Этот проект  является частью пути и частью  практик игроков ( приравнивается к ежедневной практике  медитации).


Важно понимать, что служение всегда крайне важно выполнять из сердца и из внутренней готовности и желания.


Рекомендации для тех, кто  принимает участие в проекте. Как лучше выполнять это служение?


 1. Открыв полученное видео ( аудио или текст для редакции) и приготовившись печатать, одновременно начните наблюдать дыхание, так чтобы ваши действия происходили вместе с осознаванием момента здесь и сейчас.


2. На таймере, задайте отрезок времени 20 мин. В течение этого времени осознанно выполняйте практику. После того как прозвучит таймер завершите практику.  Продолжая быть в моменте сейчас переключитесь на другие виды деятельности, осознавая главное послание  Сознания, которое вы получили во время печатания текста.


Рама рекомендует эту практику выполнять не более 20 минут в один присест. Вы можете в зависимости от наличия времени выполнять эту практику служение- 1-2 и более раз в  день.


 3. Вникайте в смысл печатаемого и пропускайте информацию через понимание. Возможно некоторые части сатсанга печатать не нужно, где явно по смыслу видно что это лишнее, например отступления от темы ( разговорный язык и  текстовый ( литературный язык) имеют  разную словарную базу. Если сомневаетесь, то тогда лучше напечатайте.


4.После того как вы завершите печатать текст приступите к его редакции: проверьте на грамматические, орфографические ошибки, а так же на  стилистическое построение предложений.


5 . Далее вышлите его на  poi73@mail.ru на финальную редакцию. Вначале, все тексты  будут публиковаться на блогах Оазиса Пробуждения, а затем комплектоваться в сборники, которые  будут издаваться в переплёте.


6. ОСОЗНАЙТЕ главное послание Сознания через напечатанный текст (играйте,  здесь нет никого кроме Сознания и тот текст, который вы печатаете, вы печатаете прежде всего для себя, в нём содержится послание актуальное для вас.


7. ПРЕТВОРИТЕ в жизнь, встройте в свою игру те  послания, которые вы получили.


В этом проекте могут принять участие игроки всех уровней Академии Лила.

Надо сказать что служение в Оазисе Пробуждения само по себе является одним из розыгрышей Сознания.

Это не работа, это продолжающийся розыгрыш Сознания из которого тебе игрок предстоит взять силу.


Ну а Лебедь, Ом, Мир, Цветок,Хати и Океан  уже отправились в этот опыт, получив задания.

Все кто хотел бы принять участие в этом проекте, можете подать свою заявку на адрес Команды Оазиса Пробуждения  poi73@mail.ru 


 Играйте!


С Любовью, Команда Оазиса Пробуждения


Автор: Сангха