The third upgrade of the site.

Wednesday 20, April 2016

Спустя 1,5 года после выхода  сайта Оазиса Пробуждения в свет, Сангха Оазиса Пробуждения продолжает  работать над его усовершенствованием.

После третьей модернизации сайта  изменится

1. Внешний вид сайта.   Наше  визуальное  послание дизайна сайта, передаёт классический рисунок  карты Лилы. Сейчас у нас на сайте отражена только верхняя часть этого рисунка (кульминация развития). Теперь мы  бы хотели  отразить начало развития, которое отражено в нижней части на основном рисунке под квадратом (картой), где  часть человечков  стремятся  к физическому слиянию (секс), часть из людей направляется вверх, часть падает вниз, а часть стремится к слиянию в сексе.

Мы  бы хотели, чтобы  этот рисунок на странице  снизу, гармонично дополнял верхний  рисунок и таким образом логически завершал концепцию нашего  визуального послания.


2. Будет добавлен форум- средство для общения игроков с проводником ( по типу, который есть сейчас на блоге).

3. Будет проведена оптимизация загрузки сайта.

4. Исправлены программные ошибки.

5.Добавлены  новые смайлики, для  более широкой возможности выражать свои эмоции через переписку.

6.И самое главное изменение - это строительство интернет Ашрама Оазиса Пробуждения- Сатья-Лока. Этот Ашрам будет  функционировать для ИГРОКОВ Академии Лила. К сведению всем игрокам,  доступ к возможности посещать Ашрам начинается  с уровня ВОИН. Ашрам (санскр. आश्रम, āśrama IAST) означает — обитель мудрецов и отшельников. Обычно они располагаются в отдалённой местности — в горах или в лесу. Поэтому совершенно понятно, почему в Ашрам Сатья-Лока Оазиса Пробуждения смогут попасть  только опытные и серьёзные   медитирующие игроки, Академии Лила.

 Основной целью Ашрама "Сатья лока" выступает духовное развитие 

игроков Академии Лила.



Автор: Сангха