Forum. The new facility GAMES.

Sunday 15, May 2016

В программу третьей модернизации сайта, входила задача, создания Форума для игроков, в котором они могли бы более свободно и наглядно общаться как с проводником, так и с самими участниками игровых мероприятий.

И уже к маю 2016г. разработчик, предоставил Оазису Пробуждения ФОРУМ, который будет опробован на ближайших мероприятиях.

На этих весенне-летних Дистанционных играх, участники смогут испробовать- это новое средство общения игроков и проводника,  а так же игроков между собой, играющих в одном розыгрыше.


На Форуме игроки смогут  получать комментарии на свою игру как проводника "Сангха", так и Игроков, играющих на этих дистанционных играх.

Такое средство общения необходимо для чувства общности во время затяжных дистанционных игр, особенно когда игроки живут далеко в местах, где нет единомышленников. Более того назначение Форума- заключается так же в повышении мотивации ИГРАТЬ!

ПРОБУЖДАЮЩАЯ ЗАДАЧА-так же включена в назначение Форума.

Найти Форум очень легко.

В главном меню сайта: в опции Дистанционные игры, ты найдёшь подокошечко Форум.

Кликнув на Форум, ты окажешься на странице список Форумов.  

Сразу скажем, что Форум разрабатывался как средство для игроков, обучающихся в Академии Лила. Поэтому многие темы Форумов будут доступны только игрокам принимающим участие в определённых мероприятиях ( о правилах доступа на Форум, почитайте форум "Объявления", тему "FAQ"). 

Но будут и общие темы Форума, в которых могут принимать участие все зарегистрированные на сайте пользователи.

                        Играйте! 

Ха-Ха!

С Любовью,  Сангха.

Автор: Сангха