Shedding light on the mystery. GAME TRAVELS.

Saturday 04, June 2016

Игровые путешествия являются частью программы обучения в Академии Лила и относятся к методу обучения, игроков  подтвердивших уровни миссионера и  бесформенного игрока. 

На сегодняшний день сложность игровых путешествий достигла максимальных пределов. Так например, если первые игровые путешествия в Сеул по степени сложности равнялись 5 баллам из 10, то программа третьего игрового Путешествие в Южную Корею, которое пройдет с 16 по 27 сентября,  усложнена до 8-9 баллов.

  С 2017 года  к отборам на игровые путешествия будут иметь доступ игроки, начиная с подтверждённого уровня миссионера.

Как показала проведённая в 2015 г. верификация подтверждения  уровней игроков, не все игроки смогли подтвердить игровые уровни согласно пройденному обучению. Так например, некоторые игроки прошли уже обучение на уровне миссионера, но подтвердить по факту верификации игру на этом уровне не смогли. Так же как и некоторые игроки не смогли подтвердить уровень воина и охотника.

О чём это говорит?

Информационное обучение,  то есть прохождение обучения на ретритах и дистанционных играх ещё не является фактом присвоения игроку соответствующего уровня в игре.

Так же, это ещё говорит о том, что в действительности, чтобы подтвердить даже уровень охотника в Академии Лила, нужно реально обладать личной силой  и Академия Лила с каждым годом, будет совершенствовать верификацию уровней,  проверяя игроков на реальное соответствие игровому уровню.

Для Охотников и Воинов игровые путешествия не являются адекватной формой обучения,  так как прежде всего  Игровые путешествия требуют от Игрока  устойчивой способности к медитации в движении. А для этого игрок вначале должен постичь что такое медитация в Покое. 

Ретриты "Погружение внутрь себя", которые проводятся в течение всего года в Индивидуальном ретритном центре "Самадхи"Оазиса Пробуждения - являются той игровой площадкой,  где Охотники и Воины наряду с остальными  мероприятиями ( очные ретриты с Рамой, Дистанционнве игры, скайп ретриты) готовятся к тому, чтобы уметь медитировать в движении. 

В 2016-2017г. АКАДЕМИЯ Лила разработала маршруты  новых игровых путешествий:

  • Таиланд. СТРАНА УЛЫБОК. 
  • Израиль. СВЯТАЯ ЗЕМЛЯ.
  • Индия. Малый Тибет. 
  • Китай. Большой Тибет.

Участие во всех игровых путешествиях требует от игроков фактического наличия личной силы.

Пограммы всех игровых путешествий составлены для игроков с высоким уровнем Самоосознания и способностью играть одновременно на всех уровнях:

  • Охотник
  • Воин
  • Миссионер
  • Бесформенный игрок
  • Наблюдатель

Во время игровых путешествий , с помощью внешних саттвических условий ( выбраны только страны с высоким саттвическим потенциалом святых мест), Игроки должны приоткрыть тайну, которая находится внутри них. 

Для этого, они должны уметь на ходу (в условиях активных передвижений) ясно и чётко выполнять четыре этажа практик Академии Лила.

Особый режим дня, интенсивные разотождествляющие практики на фоне Путешествия, выслеживание своих состояний- делают игровое путешествие насыщенным как событиями так и переживаниями.

В каждом игровом путешествии игроки неизменно следуют главной  задаче игры на бесформенном уровне: разотождествление с ложными отождествлениями. Для  выполнения этой задачи, игроки будут попадать в специальные места,  в которых сознание накапливало в течение многих сотен и тысяч лет -разотождествляющую саттвическую энергию.

Добравшись до таких мест, Игрокам останется лишь  точно и правильно использовать этот ресурс.

Программа ретритной части в каждом путешествии составлена так, что  укажет игрокам, где именно и как лучше использовать саттвический потенциал места и какой род практик необходимо выполнять для  проникновения через саттву в Мир Абсолюта.

Регистрация на все игровые путешествия обычно начинается за 7-10 месяцев до их начала и первым этапом  отборов является покупка авиабилетов. 

Итак, готовьтесь!

Если сегодня, игровые путешествия для вас яляются чем-то недосягаемым,  то завтра, при регулярной практике и накоплении личной силы в различных розыгрышах- мероприятиях, участие в игровых путешествиях станет реальностью.

Играйте! 

ЯХУУ!

Академия  Leela.

Автор: Сангха