Academy Lila. Training News.

Saturday 23, July 2016

В 2016-2017 году,  в Академии Лила, будут развиваться  несколько новых проектов обучения.

1. Родители и дети. Сейчас.

Поскольку во время обучения в Академии Лила, у  многих игроков родились дети, а у других они стремительно подрастают, то само собой разумеется становится актуальным вопрос о том, каким образом, свои  знания, игроки могут вкраплять в систему воспитания  своих детей, формируя их мировоззрение, закладывая основы формирования личности и отношений с  собой и миром.

Уже на предстоящих Зимних дистанционных играх, появится новая  Дистанционная игра  для родителей. Эта игра будет реализовывать следующие задачи:

Развитие духовных отношений между родителями и детьми. И главный вопрос, на который должен ответить каждый родитель: Как проводить духовное воспитание детей.

А в будущем, Академия Лила, будет проводить ретриты для родителей и детей вместе. Для этого  очень хорошо подходит форма проведения как "Игрового путешествия", так и проведение "игр" на базе Отдыха.

Это всем известно, что все основы и базы как воспитания так и духовного и  физического развития, нужно закладывать в детстве. Подобно принципу профилактики, которая всегда должна  производиться задолго до возникновения болезни, основы духовного воспитания и мировоззрения, нужно закладывать уже в детском возрасте, до моментов, когда случаются сложные жизненные, духовные кризисы.  Эта, заложенная в детстве база знаний, станет прочной опорой на всю оставшуюся жизнь ребёнка и будет путеводителем ему в самых разных жизненных ситуациях.

Уже сейчас в Академии Лила появилась книжка I can feel better,  которая рекомендована к прочтению  взрослым вместе с детьми. Подробнее о книге читайте по ссылке, указанной выше.

2. Следующее направление обучения в Академии Лила, связано с развитием философии питания Игроков.

Нам нужно соблюдать главные  принципы приготовления пищи. Один из  принципов звучит так: нужно готовить с открытым сердцем, позитивными мыслями и в состоянии умиротворения и покоя.


                     

                                                                   

                                                                                                                    

                                                                                                                                                                                            

Проект связанный с правильным питанием уже развивается в Академии Лила. Но осталось только приступить к практической реализации прививания основ правильного и здорового питания среди Игроков. 

3. Так же в период с 2016 - 2017гг, будет выпущена  книга о  мастере Wongwan и практике "Поток в бесконечной  пустоте ".

Автор: Сангха