Remote play · Creativity · · His work Spirituality

Saturday 13, August 2016

Все игроки Академии Лила живут социальной жизнью и более того, программа  обучения в Академии Лила предлагает игрокам использовать социальную сторону Жизни как отличный катализатор  для своего развития.

На определённом уровне нашего развития мы обретаем смелость и способность действовать не шаблонно и готовы творить в этом мире, основываясь на свои желания и таланты. Немногие из нас способны рискнуть и  организовать своё дело, а  организовав успешно вести его на протяжении многих лет.

Но для игрока, любая социальная активность  является лишь способом своего  развития и  Дистанционная игра:

·         Творчество   ·         Своё дело   ·         Духовность

это тот путеводитель, для достигших определённого уровня личной силы игроков, которые  могут интегрировать свою деятельность (своё дело)  с творчеством через призму духовного развития в Академии Лила.


  Вам  важно усвоить несколько архи важных правил:

Картину мира человек может изменить только сам.

Мастер, не имея ни одной стандартной реакции, в каждой ситуации — творец, и находит ходы на уровне изобретения, открытия.


Первым и самым важным навыком человека, высокоэффективного в любых обстоятельствах, — является навык осознанности. Это означа­ет, что мы несем ответственность за свою собственную жизнь. Наше поведение зависит от наших решений, а не от нашего окружения.

Сразу скажем, что эта игра  потребует от игрока внутренней зрелости, определённой степени свободы и  прежде всего развитые навыки охотника и воина.

   Техническая готовность игрока, предполагает свободным владением (английским языком) :) навыками Охотника и Воина, поэтому игра доступна только игрокам, сыгравшим все игры Самоанализа (уровень воин). Кроме того,  эта  дистанционная  игра, рекомендована прежде всего игрокам, которые   ведут «своё дело», иными словами бизнес, но мы умышленно заменяем слово  бизнес на «своё дело» и в процессе дистанционной игры вы поймёте почему,  являются фрилансерами или  только задумываются о том, чтобы открыть «своё дело».

Но на пути  развития очень сильно искушение остановиться.

Вы спросите, а пока я буду заниматься развитием, кто меня будет кормить?

Ха-ха! Вы сами. Здесь речь идет только о приоритетах.

Разивайтесь,  повышайте свой статус из работника по найму, в предпринимателя. Но для этого нужно обладать личной  силой.

Если вы каждую  деловую-ситуацию рассматриваете не как способ заработать, а как возможность развиваться, как свою духовную практику, то  ваша работа становится вплетённой в вашу систему практик и становится лишь частью вашего Пути.

Каждая деловая ситуация- это розыгрыш Жизни и вы обретаете Знания на собственном опыте, непосредственно в ситуациях, а как гласит арабское изречение- Один добытый опыт, важнее семи правил мудрости.

Человека  существенно изменяют ситуации, в которых он глубоко переживает происходящее. Ситуации, где он является не наблюдателем или читателем, а активным участником и вынужден изменить свои стереотипы, чтобы разрешить ситуацию. Для изменения или создания нового шаблона необходимо, чтобы человек сам открыл, пережил для себя истину, а не прочитал о ней.


  Вам  важно усвоить несколько архи важных правил:

Народная мудрость гласит: За то, что вам досталось бесплатно, вы заплатите втройне. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Вселенная функционирует по принципу обмена (а не халявы, прикрытой разными удобными оправданиями).


В процессе этой дистанционной игры, вам нужно будет менять свою  точку зрения на мир. Изменение точки зрения, направления внимания - изменяет и мир. Каждый из  нас изначально рождается ограниченный определёнными концепциями и только жесточайшие кризисы, когда человек подвергает беспощадной критике все то, что было для него свято, дают возможность преодолеть свои ограничения. 


  Вам  важно усвоить несколько архи важных правил:

Большинству (подавляющему большинству) уже никто не поможет, остальные помогут только сами себе (если повезет).


Во   время этой дистанционной игры, мы будем учиться не ждать, пока этот кризис устроит нам мир. Мы будем   опережать укус кобры, создавая кризисы самим  себе,  через наше ДЕЛО. 

Мы с вами постараемся понять,  что такое творчество и как своё дело, которым  мы занимаемся большую часть нашего времени, превратить  из работы в творчество.


   Вам  важно усвоить несколько архи важных правил:

  Внешние  обстоятельства — ничто. Сам человек — Все.


Например,

  • Бенджамин Франклин в молодые годы поступал следующим образом. Он выбирал некоторое качество, свойство характера и неделю обращал внимание только на совершенствование этого свойства. Затем следующую неделю он занимался другим качеством. Таким образом, он мог проработать все качества, которые считал важными.
  •  Джек Лондон в романе «Мартин Иден» описал, как полуграмотный матрос в течении двух-трех лет при помощи самообразования стал одним из самых образованных членов общества.
  •  Михайло Ломоносов пешком с рыбным обозом пришел в Москву и стал одним из ведущих ученых мира того времени.

 

Итак, на Пятых Зимних Дистанционных играх, стартует новая Дистанционная игра: ·         Творчество  ·         Своё дело  ·         Духовность


  Вам  важно усвоить несколько архи важных правил:

Осознанный  подход к ошибке заключается в ее быстром признании, исправлении и извлечении необходимого урока. Такой подход превращает неудачу в успех.  Значит !!! «Успех — это обратная сторона неудачи».


 

Автор: Сангха