Sunday 14, November 2021

Дистанционная игра "Пробуждение из Иллюзий ума. Возвращение к природе ума" является квинтэссенцией понимания игры для уже Играющего ученика Академии Leela и поднимает самый важный вопрос, вопрос Осознанного Пробуждения и выхода из плена неведения, самсары, матрицы..

  • Дело в том, что ясность понимания игры приходит далеко не сразу, а на основании опыта, времени практик, разочарований и вновь усиливающегося страдания и нового импульса к тому, чтобы следовать  к безупречности в игре и освобождаться от того, что приводит к  страданию, которое  конечно  же является прежде всего результатом продолжающегося пребывания в не-ведении.


Создавая эту дистанционную игру, Рама видел тех игроков, кому она нужна.

  • И в первую очередь, это игроки уровня Охотник и Воин, те, кто уже проходил обучение на очных семинарах, участвовал  в ретритах и практикует регулярно или только пытается прийти к тому, чтобы практиковать регулярно.
  • Тем игрокам, которые по тем или иным причинам оказались в длительной паузе. Возобновлять игру, лучше всего именно с этой дистанционной игры.

Уникальность этой дистанционной игры состоит в том, что она творчески вобрала в себя информацию с семинаров и ретритов, которые Рама проводил в последние 3-4 года.

Можно сказать, что она написана как рассказ, как некое руководство, на основе видео-материалов, которые благодаря служению Сангхи, создаются и хранятся в архиве Академии Leela.

  • Эта дистанционная игра - является творческим сценарием ретрита, в котором продуман каждый день информационного наполнения участника.

Всего она  длится 7 недель и в игре  расписана программа каждого  дня, начинающегося и проходящего в поле информации как текстовой, так и видео о Пробуждении Сознания.

  • Вся информация подаётся максимально кратко (квинтэссенция), но ёмко и  проспективно, показывая направление, значение, следствия...

Побывав на этой дистанционной игре, у вас появится  редкая возможность  сразу и одновременно, в течение  7 недель, участвовать на семинарах и ретритах, которые Рама проводил в течение последних 5 лет, а именно:

Вы будете слушать сжатую информацию с  семинаров и ретритов:

  • "Практика не-делания". 14 дневный ретрит (2021г)
  • "Исцеляющее тело, Пробуждение Сознания". 21 дневный ретрит(2021г)
  • "Сила Ума. Гармония ума-эмоций-тела". Метод супервизии 1-го этажа практик.(2021г)
  • "Дар быть Охотником. Охота на силу". Семинар с Рамой.(2018)
  • "Видео-ретрит с Рамой. 1 этаж практик". Дистанционная игра ( 2016)

Такое решение построения формы подачи, опирается на задачу: донести что такое Путь Охоты на Силу? Как эта сила копится? И к чему приводит, такой стиль жизни?

В течение 7-ми недель мы с вами будем "Пробуждаться из Иллюзий ума, и возвращаться к природе ума".

Через понимание:

  • каким образом личная сила, смещает точку сборки и тем самым меняет восприятие, которое  прежде  было искажённым, на ясное и  чистое восприятие из Знания.
  • точное исполнение практик, посредством которых обретается личная сила.

Помните, что преодолеть Силы Майи  очарование и разочарование этой иллюзией (видимый мир) можно только с помощью высшего Знания). Само Знание никто вам не сможет передать. Высшее Знание уже есть в каждом из нас и задача учителей, являющихся представителями Пути, направить, указать и объяснить, как с помощью практик, составляющих духовный Путь - Ученик приходит к Знанию. 

Автор: Сангха