Tuesday 10, November 2020

Уж сколько раз твердили миру... с этих строк начинается всеми известная басня Крылова: Ворона и Лисица...

Действительно,Уж сколько раз твердили миру...Что лесть гнусна, вредна; но только всё не впрок, Что  готовить сани нужно летом, Что Смерть - требует подготовки, что Мы бессмертны на самом деле и что этот видимый мир лишь обманчивая иллюзия восприятия, на основе неведения...

Но УВЫ!!!

И в сердце льстец всегда отыщет уголок.  "Пока гром не грянет – мужик не перекрестится"

Пока жареный петух не клюнет — не хватятся!


Aкадемия Лила на этой неделе начинает продолжение практического семинара "Чтение и работа со Знаками" и проводит 2-ую ступень.  

Прошло достаточно времени, с момента проведения 1-ой ступени, для того, чтобы теория соединилась с практикой, и у вас​ появился опыт чтения и работы со Знаками,​ возникли вопросы и собственно готовность к тому чтобы продолжать Путь познания.

2 ступень необходима для изучения более тонких  деталей работы со Знаками, для того, чтобы обретать Силу, через все что встречается в жизни, посредством чтения и работы со Знаками..

Умный находит выход из любой дурацкой ситуации.
Мудрый не попадает в дурацкую ситуацию.
Игра на  уровне тонких знаков как раз об этом.


На второй ступени​ мы углубим работу:

1. Как читать и работать с событийными Знаками.
2. Как читать и работать со Знаками эмоциональными.
3. Как читать и работать со Знаками уровня мыслей.

Добавив новые темы:
Работа со Знаками через Символы
Работа со Знаками​ через Линии напряжения.



Форма семинара продумана таким образом, чтобы у Вас было время:

  • на усвоение и тренировку практических навыков чтения знаков
  • и запоминание алгоритмов работы со Знаками.


Семинар проводится ​ дистанционно, на​ специальной он-лайн платформе, (платформа великолепна для проведения семинара в стиле динамической группы).
 

  • в условиях  второй волны COVID, это наиболее оптимальный  способ, имеющий много плюсов по сравнению с очной формой проведения.
  • Во время этого семинара мы ставим задачей не только практически обучить Вас методам чтения Знаков,​ способам само регуляции и способности обретать Силу из всего того что Вам встречается в жизни, но и существенно​ повысить уровень своей осознанности и обрести навыки Осознанности через групповую работу с ведущими.

Ведущие будут вести группы в стиле Динамической группы, когда​ сама встреча, будет​ являться непосредственным местом Охоты на Силу, где вы сможете читать Знаки и проделывать всю ту работу которую изучаете, непосредственно в процессе​ общения​ друг с другом в​ формате Динамической группы.
Подробнее о динамической группе можно почитать​ здесь по ссылке:​ http://ramadivineleela.com/blogs/330
 И конечно​ же​, вы будете​ иметь​ возможность​ конкретно поработать над Вашими текущими проблемами (через чтение Знаков).

Программа семинара продумана Рамой, на основе результатов обучения 1-ой ступени, согласно уже известному составу участников,​ а вести семинар будут пробужденные Ученики Рамы:
❤️Тишина (Владивосток) и
❤️Жемчуг (Находка).

 В своей игре и Жемчуг и Тишина вышли на уровень Служения. В "Открытых сердцах", они проходят непрерывное обучение непосредственно у Рамы всем премудростям передачи Знания Пути, по которому сами идут отважно и устремлённо.

Твоё право, сеять что ты хочешь, но пожинать ты будешь не то что ты хочешь, а то что сеял. 

Подробнее об истории пробуждения Жемчуг  можно почитать по ссылке:❤ Жемчуг-Коуч СамГуру 

Подробнее об истории пробуждения Тишины  можно почитать по ссылке:❤ Тишина - Коуч СамГуру 


А сейчас, мы хотели бы раскрыть ценность предстоящего практического семинара, Чтение и работа со Знаками.

На этот семинар мы приглашаем только подготовленных участников, прошедших семинар "Чтение и работа со Знаками" 1 ступень, что даёт нам возможность глубже раскрыть Знание о чтении и работе со Знаками, с единственной задачей, научить вас практически применять уже полученные Знания в своей повседневной Жизни.

Дело в том, что работа со Знаками является одной из самых важных тем не только на Пути духовного развития, но и всей Вашей Жизни.

От того насколько раньше и точнее Вы сможете прочитать и проработать Знак, Вы сможете предотвратить очень многие деструктивные события Вашей Жизни.

  • Чтение Знаков научит Вас не бояться Жизни, а уметь Читать её через Видение и работу со Знаками.
  • Чтение и работа со Знаками научит Вас как не давать болезням развиваться и переходить в хроническую стадию...
  • Как всегда из любых состояний извлекать Силу быть СОБОЙ!

Но согласитесь, что этому нужно учиться, а для этого нужно оказаться в нужное время! и  в нужном месте! для чего порой нам нужно приложить усилия и иногда не малые...но это Знание стоит того!!!


Просто оглянитесь, Ваша Жизнь может пройти ежедневной рутиной, которая только забирает Ваши Силы, а может развернуться получением РЕДКИХ Знаний, которые однозначно только усилят Вас в этом мире непрерывных изменений, в котором Вы на самом деле пребываете так же временно!


Попробуйте увидеть игру Сознания прямо сейчас, в которой Вы будете либо оставаться в невежестве и страдать, либо получая Знания пробуждаться и Быть Собою!


Мы искренне желаем Вам второго.


Мы специально продумали формат семинара, таким образом чтобы занятия проходили 1 раз в неделю с возможностью оттренировывать навыки и более глубоко усваивать технические нюансы. 

 Яхуу!

Играем!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

❤❤ С Любовью, Сангха Оазиса Пробуждения.


Автор: Сангха